FlyQuest официально расстался с игроком dexter
После года сотрудничества и месяца в запасе Кристофер Нонг стал свободным агентом
FlyQuest объявил о завершении контракта с Кристофером «dexter» Нонгом – через месяц после того, как игрок был отправлен в запас. Так завершилось однолетнее сотрудничество между игроком и североамериканской организацией.
Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua
30-летний dexter присоединился к FlyQuest в марте 2024 года, когда организация подписала состав ex-Grayhound. Первый год выступлений оказался довольно успешным – команда квалифицировалась на Shanghai Major, а также завоевала титул на ESL Challenger Atlanta 2024, где dexter показал рейтинг 1.24.
Однако в 2025 году результаты команды ухудшились: FlyQuest потерпели ранние вылеты на PGL Cluj-Napoca, IEM Katowice и BLAST Bounty. После этого клуб решил изменить подход — лидерские образы передали Джошуа «INS» Поттеру, а в состав пригласили Кори «nettik» Брауна для усиления огневой мощи. Обновлённый состав сразу квалифицировался на Austin Major, успешно пройдя отбор Oceania MRQ.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Боксер высказался о значимости Олимпиады
Прогнозируем, как завершится центральный матч Астон Вилла – Арсенал и другие поединки