ДЖОНС: «Здорово, что я вернулся»
Рой Джонс готовится к бою с Дэнни Грином
Рой Джонс провел пресс-конференцию, посвященную его бою с Дэнни Грином, который состоится 2 декабря. На прошлой неделе Джонс подписал контракт на бой-реванш с Бернардом Хопкинсом, но эта встреча состоится, только если он сначала побьет Грина.
«Это оказывает на меня большое давление, - признался Джонс. – Нужно понимать, что я выхожу на ринг не только чтобы сразиться с Грином, но и чтобы доставить удовольствие австралийской публике. Я должен выиграть этот бой и при этом произвести хорошее впечатление.
Здорово, что я вернулся, хоть и при сложных обстоятельствах, но я чувствую себя отлично. Дэнни австралиец, так что, кончено, публика будет поддерживать его, но я думаю, что и меня неплохо встретят».
Алексей ЗЕЛЕНИН
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
28 декабря 2025, 08:29
1
Мэр Киева лишил Лыскун стипендии
Футбол
|
28 декабря 2025, 07:55
34
«Наполи» претендует на Цитаишвили
Комментарии 0