Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Франция
|
3645
4

Клуб, которым владеет Мбаппе, впервые за 42 года вылетел в третий дивизион

«Кан» потерпел разгромное поражение и остался на последнем месте

Клуб, которым владеет Мбаппе, впервые за 42 года вылетел в третий дивизион
Getty Images/Global Images Ukraine. Килиан Мбаппе

18 апреля состоялся матч французской Лиги 2, в котором сошлись «Кан» и «Мартиг». Гости разгромили соперника со счетом 3:0.

«Кан» официально вылетел в третий дивизион Франции – случилось это впервые за 42 года (последний раз клуб играл в лиге Насьональ в 1983 году).

Владельцем этой французской команды является форвард мадридского «Реала» Килиан Мбаппе. В прошлом году он приобрел 80% акций за 20 млн евро.

«Кан» занимает 18-е, последнее, место в турнирной таблице и потерял все шансы на спасение за три тура до завершения чемпионата.

Французская Лига 2, 31-й тур. 18 апреля

Кан – Мартиг – 0:3

Голы: Совет, 5, Менди, 17, Робен, 50

Оцените материал
(15)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Falko
Обклали бідну Чрепушку з усіх боків: із ЛЧ вилетів, у Примері відстає, ЗМ не світить, бби позиваються. А тепер ще й Кан.
AndiM
Це не дітей в Швеції гвалтувати. Якщо ти тупорила дика мавпа, то тут ніякі гроші не допоможуть.
Saar
Треба займатись чимось одним. Він -діючи футболіст і власник клубу. Весь його час і життя йде на гру у футбол , а не клуб. От і результат.
VovanSidorovi4
Все бонусы черепашка вложил в Кан