Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
5213
8

ЛЕОНЕНКО: «Интуиция подсказывает: три удара мы нанесем»

Бывший форвард «Динамо» - о предстоящем матче киевлян против «Барселоны»

ЛЕОНЕНКО: «Интуиция подсказывает: три удара мы нанесем»

- Месси — несомненно, игрок номер один в команде, которая сама по себе является на данный момент сильнейшей в мире. А вот сравнение аргентинского нападающего с Милевским является для меня непонятным.

Да, в чемпионате Украины Милевского боятся. Однако никогда не считал и не считаю наше внутреннее первенство полноценным. И никогда не понимал, откуда столько радости после завоевания очередного титула. Распивать шампанское только в честь того, что обыграли «Шахтер»?!.. Увольте.

Пока еще есть маленький шанс проиграть «Барселоне» достойно: каталонцы вроде бы только раскачиваются и, возможно, полностью не вошли в сезон. В общем, интуиция мне подсказывает, что удара три по чужим воротам мы все-таки нанесем. А это уже немало. Например, в 1993-м, когда «Динамо» играло на «Камп Ноу», мы пробили дважды: Ребров забил гол, а я попал в штангу.

Да, перед этим в домашней встрече с каталонцами я записал на свой счет сразу два мяча, однако вместе с тем прекрасно осознаю, что это была в некотором роде случайность — со стороны великой Dream team Йохана Кройффа наблюдалась явная недооценка нас как соперника.

Нынешний.коллектив под руководством Гвардиолы напоминает мне ту «команду мечты» начала 90-х. В гостях он может играть бездарно, но на поле «Камп Ноу» шансов у соперника почти никаких! А если еще половина футболистов в нашем составе выйдут на матч перегоревшими, то пиши пропало...

Мне кажется, Газзаев думает о том, чтобы как можно меньше пропустить. Пусть он и максималист, человек с Кавказа... В бытность наших отношений «тренер—игрок» в московском «Динамо» бывало всякое, но я всегда считал Валерия Георгиевича очень хорошим специалистом!

Сейчас Газзаеву нужны победы, как и всем болельщикам «Динамо». Я, кстати, также причисляю себя к числу преданных поклонников. Всегда поддерживаю киевлян искренне, несмотря на то, что часто их критикую.

Обещаю: если сегодня увижу в исполнении нашей команды настоящую ИГРУ, то лично приду на ближайший матч чемпионата Украины и приведу с собой всех друзей. А если выцарапаем хотя бы очко — принесу с собой «бело-синий» флаг!


газета «Команда»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vadya-metal (Greece)
Deystvitelno, naher nam takie bolels4iki: "pobedyat - priydu, ne pobedyat - i dalshe budu pesemizmom smrad razvodit' " ( eto ya obrazno, no tak ono i vblglyadit )
Idi Vitya, deystvitelno,-pivka tresni, eto u tebya vsegda polu4alos neploho, a mbl za Dynamo i posle v4erahnih 0-2 bolet' budem bez tebya i tvoih sopley.
Gatecrasher
4 удара, ни одного в створ. Прогноз Леоненко оказался даже слишком оптимистичным...
M-r. Chonkin
Витя,беги в магазин за белой и синей тканью, и незабудь припуск на швы!
lesleka
футболист был неплохой,(но не более), прогнозист - херовенький: всегда пессимизм, что бы потом ляпнуть: "ну я же говорил..." иди, витя, лучше пивка трахни.
fairplay
Он высказывается всегда скандально.
Но хотя бы из уважения к его голам Барсе тогда можно выслушать.
Alex0874
Леоненко вечный нытик - только воспоминания о былом. Нахрен команде такой болельщик. Выиграют - приду, буду болеть. Да таких умников миллион.
schmaisser
пусть режиссер трансляции ТЕТа или Першого (ну где там следующую игру ДК будут показывать) запишет, и покажет нам Витю с флагом
Vermillion
3 удара? Негусто мэтр дает.