Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
| Обновлено 24 апреля 2025, 15:01
1534
0

Тренер Украины U-18: «Нам же скучно просто победить. Адреналин нужен»

Бобкин прокомментировал контрольный матч перед ЧМ

| Обновлено 24 апреля 2025, 15:01
1534
0
Тренер Украины U-18: «Нам же скучно просто победить. Адреналин нужен»
ФХУ

Тренер сборной Украины U-18 по хоккею Александр Бобкин оценил контрольный матч против юношеской сборной Словении.

Украинские хоккеисты, которые готовятся к старту чемпионата мира в Дивизионе 1A, выигрывали 4:1, но позволили сопернику отыграть три шайбы и победили только в серии буллитов.

«Такой себе интересный матч вышел. Были и неплохие моменты, были и провальные моменты. Нам же скучно так играть. Не можем так играть, чтобы спокойно закончить. Нужно всем адреналина добавить. Мы так и сделали».

«Отработали еще варианты игры втроем против шести, втроем против пятерых, 3 на 3. Все отработали. Хороший соперник, который отыгрался с 1:4».

«Состав на ЧМ? Еще нужно подумать до того, как сформировать окончательную заявку. Теперь ребятам нужно отдохнуть и готовиться к 20 апреля», – сказал Бобкин.

Сборная Украины стартует на ЧМ 20 апреля. Соперниками будут Венгрия, Дания, Австрия, Словения и Казахстан.

Оцените материал
(21)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.