Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1870
7

МОУРИНЬО: «Последние неудачи Рубина нас не одурачат!»

Предматчевые слова наставника «Интера»

МОУРИНЬО: «Последние неудачи Рубина нас не одурачат!»

Неудачные результаты казанского «Рубина» в последних матчах не должны создавать ложное впечатление об истинной силе чемпиона России по футболу, сказал главный тренер «Интера» Жозе Моуриньо.

«Думаю, это будет очень сложный матч. Мы внимательно изучили «Рубин», и последние результаты казанцев в национальном чемпионате не одурачат нас, - отметил на предматчевой пресс-конференции Моуринью. - Важно то, что в Киеве «Рубин» доминировал на поле на протяжении 75 минут и проиграл только потому, что футбол - это спорт, полный сюрпризов».

Матчем с «Интером» Казань дебютирует в Лиге чемпионов. По словам португальского специалиста, он «полностью осознает, что эта игра означает для города».

«Это как сбывшаяся мечта для людей, которые ранее могли видеть великолепные матчи Лиги чемпионов только по телевизору. Без сомнения, мотивация у нашего соперника будет зашкаливать. Погода будет холодной, но градус игры - очень высоким.

Главная наша цель - победа, вторая цель - не проиграть. Стратегически мы хозяева своей судьбы. В этом матче, а также в следующих двух с «Динамо» мы должны набрать максимум очков, чтобы в хорошей позиции подойти ко второй игре с «Барселоной» и не зависеть от результата заключительного поединка в группе», - отметил Моуриньо.

Защитник «Интера» Вальтер Самуэль заявил на пресс-конференции, что «Рубин» - «опасная команда, обладающая очень хорошими футболистами».

«Интер» не становился клубным чемпионом Европы с 1965 года, и именно Лига чемпионов - приоритет команды Моуриньо в этом сезоне.

РИА Новости

Источник РИА Новости
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ukra93
МОУРИНЬО ПОРТОС, А ПОРТОСЫ ВСЕГДА ГОВОРЯТ ТО ЧТО ИМ ВЫГОДНО И ВОЗВЫШАЮТ СЕБЯ У НИХ ЭТО В КРОВИ.
Gaskonec
Chamilitary — 29.09.2009 04:15
_______________________________
это говорит лишь о том, что этот супер пупер "специалист" даже не смотрел запись матча ДК - Рубин!
Chamilitary
"Важно то, что в Киеве «Рубин» доминировал на поле на протяжении 75 минут и проиграл только потому, что футбол - это спорт, полный сюрпризов" - блин уже лет 15 болею за Интер, но с этим высказыванием этого олигофрена не могу согласиться! Где Рубин доминировал?! На лавке запасных?! Или может он сделал такой вывод после того как Рубин аж целых 2 раза пробил по воротам Динамо?! Не пойму...Удачи Динамо в ЛЧ!
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fairplay
dudya:
Я писал ранеепосле жеребъёвки о значении последней игры ДК-Барселона. Вот и Мауриньё о том же.
dudya
fairplay — 29.09.2009 00:09
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало)))
Пусть считает, у нас своя математика
fairplay
в следующих двух с «Динамо» мы должны набрать максимум очков, чтобы в хорошей позиции подойти ко второй игре с «Барселоной» и не зависеть от результата заключительного поединка в группе
--------------------
Ну вот, Маур уже всё посчитал