Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
4951
0

ФОТО. Новый телохранитель Роналду и Джорджины. Его считают «пугающим»

Криштиану Роналду нанял нового элитного охранника

ФОТО. Новый телохранитель Роналду и Джорджины. Его считают «пугающим»
Daily Mail. Клаудио Мигель Ваз

У Криштиану Роналду и Джорджины Родригес новый телохранитель.

Малайзийское издание NST недавно сообщило, что пара наняла нового главного телохранителя и уволила предыдущих членов охраны на фоне опасений за свою безопасность.

Увеличение угроз в социальных сетях потребовало вмешательства полиции и, как сообщается, стало основной причиной того, что Роналду усилил защиту своей семьи.

По информации Marca, новым главным телохранителем Роналду стал эксперт по безопасности Клаудио Мигель Ваз.

Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram LIFESTYLE на Sport.ua

Ранее он работал с другими португальскими звездами, такими как Рафаэль Леау и Желсон Мартинш, а также с известными музыкантами. Marca также утверждает, что решение Роналду нанять Ваза и уволить прежних охранников не было хорошо воспринято многими из его близкого окружения.

Существует мнение, что стиль Ваза, который считают «пугающим и агрессивным», сильно отличается от стиля предыдущей охраны Роналду.

Недавно он был с Джорджиной Родригес на Парижской неделе моды и оказался в центре критики за грубое обращение с фотографами, которые пытались сделать снимки.

Ваз осветил их ярким светом, когда она выходила из автомобиля, чтобы помешать им сделать фотографии.

Оцените материал
(40)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.