Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
CS2
| Обновлено 15 апреля 2025, 17:36
36
0

Игрока DogEvil дисквалифицировали за давний бан за читы

Из-за блокировки аккаунта Steam команда получила техпоражение на отборе к Major

| Обновлено 15 апреля 2025, 17:36
36
0
Игрока DogEvil дисквалифицировали за давний бан за читы
HLTV. Джунчи «BZA» Ян

Первый день китайской квалификации на Austin Major завершился драматично — один из двух матчей не был доигран из-за нарушения правил одним из игроков.

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

После уверенной победы Lynn Vision над Rare Atom со счётом 2:0, второй матч дня между DogEvil и TYLOO был остановлен. Причиной стала ситуация с игроком DogEvil — Джунчи «BZA» Ян не смог вовремя сменить аккаунт Steam на зарегистрированный для участия в турнире.

Организаторы пояснили, что проблема заключалась в том, что BZA указал аккаунт Steam, который был заблокирован на платформе B5, где проходит квалификация, ещё семь лет назад — за использование читов.

В итоге TYLOO автоматически получили техническую победу и прошли в верхний финал, где сыграют с Lynn Vision за первую из двух путёвок на мейджор для Китая.

DogEvil, в свою очередь, опустились в нижнюю сетку и в среду встретятся с Rare Atom в матче на вылет. Победитель этой серии получит шанс побороться за вторую квоту на мейджор в матче против проигравшего в паре TYLOO – Lynn Vision (игра состоится в четверг).

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В состав Динамо вернулся футболист, с которым клуб был непобедим в УПЛ
Футбол | 05 декабря 2025, 07:49 10
В состав Динамо вернулся футболист, с которым клуб был непобедим в УПЛ

Кристиан Биловар восстановился после травмы

Футболист Динамо, который попал в скандал, может покинуть Премьер-лигу
Футбол | 05 декабря 2025, 10:01 7
Футболист Динамо, который попал в скандал, может покинуть Премьер-лигу

Владислав Бленуце так и не сумел завоевать место в стартовом составе киевской команды

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.