«У меня очень много ошибок». Что сказали пилоты Ф-1 после гонки в Бахрейне
Слова Пиастри, Расселла и Норриса

Четвертый этап сезона Формулы-1 в Бахрейне завершился победой пилота Макларена Оскара Пиастри. Вместе с ним на подиум заехали Джордж Расселл на Мерседесе и Ландо Норрис на Макларене.
Оскар Пиастри
Отличный результат, и я хочу поблагодарить команду за этот болид. Очень легко было им управлять, и я горжусь этой победой. Уверен, команда устроит вечеринку, но она пройдет без меня – через неделю снова гонка. Невероятный уикэнд, который начался с поула в квалификации и завершился победой в гонке. Победа на стиле.
Джордж Расселл
Большую часть гонки все контролировал, но затем начались проблемы с тормозами и электроникой. Не понимал, что происходит. Так что я доволен вторым местом, потому что Пиастри был в своей лиге и легко победил. Поздравляю Оскара, но я рад, что в четырех гонках три раза финишировал на подиуме. Это дает уверенность в себе на следующие этапы.
Ландо Норрис
Тяжелая гонка. У меня было слишком много ошибок – и фальстарт, и сложные обгоны. Я разочарован собой, мы могли оформить дубль. Непростой этап, но можно найти и позитив.
Отмечу Расселла – он хорошо оборонял свое второе место. И поздравляю Оскара с победой, он сделал свою работу на отлично. Я попробую сделать свою на таком же уровне через неделю.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Украинская команда оформила семь шайб


Француз предпочитает сборную Франции, а не «Реал»



