ФОТО. Футболиста Челси остановила полиция. У него – большие неприятности
Мойсес Кайседо угодил в неприятную историю
Полицейские остановили Мойсеса Кайседо, который управлял своим суперкаром без действующей лицензии.
23-летний полузащитник «Челси» был задержан в минувшую пятницу возле тренировочной базы клуба в Кобхэме. Сейчас проверяют, был ли у него действующий страховой полис.
Кайседо регулярно ездил по Британии с момента перехода в «Брайтон» в 2021 году и затем в «Челси». В прошлом месяце его видели за рулем Audi.
Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram LIFESTYLE на Sport.ua
Ему грозит судебное разбирательство за вождение без лицензии в Великобритании. Лица с международными правами могут ездить в Британии 12 месяцев, затем нужно пройти тест на получение временных прав.
Юридическая фирма JMW предупреждает, что за вождение без прав могут быть наложены штраф, штрафные баллы и лишение прав.
Полиция заявила, что машина Кайседо была изъята, и расследование продолжается. Агент игрока сообщил, что не будет комментировать ситуацию.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Красные хотят отстранить египтянина от команды
Команды не могут продолжить матч из-за проблем со светом