Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
2964
0

ГВАРДЬОЛА: «Доволен игрой Ибрагимовича»

Наставник «Барселоны» рассказал о будущем сопернике команды и о нынешней форме Златана Ибрагимовича

ГВАРДЬОЛА: «Доволен игрой Ибрагимовича»
Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардьола подчеркнул, что несмотря на уверенный старт в чемпионате Испании, ни одна победа не дается его подопечным легко.
 
«Я думаю, что неправильно сводить борьбу за победу в чемпионате Испании исключительно к соперничеству «Барселоны» и «Реала». На мой взгляд, это проявление неуважения к остальным клубам примеры. Если мы выиграли четыре стартовых матча, то только потому, что были объективно лучше соперников. Но при этом отмечу, что ни одна победа не далась нам легко», - приводит слова наставника официальный сайт каталонского клуба.
 
В преддверии очередной встречи чемпионата Испании с «Малагой» Гвардьола отметил сильные стороны будущего оппонента. «Манера игры «Малаги» в чем-то схожа с футболом, что исповедует «Расинг», с которым мы встречались в среду. Они хорошо подготовлены физически, команда действует слаженно и отлично использует стандартные положения».
 
Тренер сине-гранатовых также выразил удовлетворение работой на сегодняшней тренировке вернувшегося в общую группу шведского нападающего Златана Ибрагимовича. «Он хорошо выглядел, занимался по полной программе. Очевидно, что Златан прогрессирует и постепенно обретает свою лучшую форму. Посмотрим, что будет завтра».

Sport.ua
Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.