Защитник сборной Украины вернется на поле после травмы еще в этом сезоне
Максим Таловеров сообщил приятные новости
24-летний защитник английского «Плимута» и сборной Украины Максим Таловеров сообщил, что сможет восстановиться скорее, чем отмечалось это ранее.
Об этом украинец сообщил в своих социальных сетях: «У меня хорошие новости. Мое восстановление после травмы прошло быстрее, чем мы ожидали. Видимо, я смогу сыграть несколько последних матчей сезона. Не могу дождаться, чтобы вернуться и помочь команде. Спасибо за поддержку, до встречи на стадионе».
Таловеров проинформировал, что сейчас динамика восстановления положительная, и он сможет сыграть в двух последних матчах сезона.
Зимой 2025 года Максим Таловеров присоединился к английскому «Плимуту», который выступает в Чемпионшипе.
За «Плимут» успел сыграть 11 матчей и забил 2 мяча, один из которых – в ворота «Манчестер Сити» в Кубке Англии.
Защитник сборной Украины получил травму 15 марта в матче за клуб. Впоследствии он присоединился к расположению национальной команды, но вынужден был его покинуть из-за травмированного колена.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Подопечные Маскерано с двумя асисистами Лео обыграли соперников 3:1 в матче за трофей
Жан-Мишель Ларке поделился мыслями об украинском защитнике