Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига наций
| Обновлено 08 апреля 2025, 12:11
1037
0

Украинки прибыли в Чехию. У женской сборной есть одна потеря

Любовь Шматко не поможет команде и в ответном матче с чешками

| Обновлено 08 апреля 2025, 12:11
1037
0
Украинки прибыли в Чехию. У женской сборной есть одна потеря
УАФ. Любовь Шматко

Как стало известно Sport.ua сегодня женская сборная Украины по футболу прибыла в чешский город Усти-над-Лабем, где 8 апреля проведет ответный матч с хозяйками из Лиги наций.

По имеющейся информации, снова не сможет сыграть один из лидеров сборной Любовь Шматко, брат которой погиб на войне с российским агрессором. Она решила побыть с семьей и в Чехию не уехала.

Что касается остальных наших игроков, то у нескольких есть незначительные повреждения, но руководитель сборной Владимир Пятенко надеется, что больше кадровых потерь не будет.

Сейчас украинки лидируют в своей группе, одержав три победы подряд. У сборной Чехии на три очка меньше.

Поединок в Усти-над-Лабем начнется сегодня в 18.30 по киевскому времени.

Ранее мы сообщали, где смотреть матч 4-го тура Лиги наций по футболу среди женщин между Чехией и Украиной.

Оцените материал
(15)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.