4223
4

Саблич и Алиев забивают за дубль

Александр Алиев, Горан Саблич и Сергей Кравченко появляются на поле после длительного отсутствия

На матче молодежных команд «Динамо» и «Зари» зрители увидели много голов и зрелищную игру. На игре присутствовали президенты «Динамо» и «Металлиста» Игорь Суркис и Александр Ярославский, а также главный тренер киевского клуба Валерий Газзаев.

Первый гол был забит при содействии восстановившегося после травмы Александра Алиева, после подачи с углового которого Сергей Кравченко вонзил мяч головой в сетку ворот. Второй гол был забит с «точки», которую заработал Дмитрий Коркишко. Сам нападающий хотел пенальти и реализовать, но Алиев настоял на том, что бить будет именно он.

Во втором тайме на поле появился Горан Саблич, который уже на 67-й минуте сделал счет 3:0. Снова подача углового, и удар головой. Через две минуты после этого события в воротах «Зари» отметился Франк Темиле, воспользовавшийся передачей Боровца.

«Динамо» - «Заря» - 4:0

«Динамо»: Загладько - Сахневич, Козлов (Саблич, 46), Логинов, Сухоцкий - Петров, Кравченко (Сокуренко, 46), Алиев (Темиле, 46) - Прокипчук (Боровец, 63), Билала (Стретович, 63), Коркишко (Иванющенко, 70).

«Заря»: Комарицкий, Ховбоша, Мазур, Малый, Гордиенко, Янченко (Исаенко, 46), Батищев, С. Макаренко, Сикорский, Кислый (Когут, 81), Кохман (Огиря, 46).

Голы: Кравченко, 14, Алиев, 25, с пенальти, Саблич, 67, Темиле, 69.