Спортивная премия 2025 года. Результаты и победители
Мотоспорт
| Обновлено 03 апреля 2025, 19:01
121
0

Команда Михальчика вошла в топ предсезонных тестов чемпионата мира EWC

Сезон в гонках на выносливость стартует 19-20 апреля

| Обновлено 03 апреля 2025, 19:01
121
0
Команда Михальчика вошла в топ предсезонных тестов чемпионата мира EWC
Instagram (Ilya Mikhalchik)

Во вторник и среду, 1-2 апреля, на трассе имени Этторе Бугатти во французском Ле-Мане прошли предсезонные тесты чемпионата мира по мотогонкам на выносливость EWC.

Команда ERC Endurance на мотоцикле BMW, в составе которой выступает украинский райдер Илья Михальчик, начала тесты не очень удачно, 11-м результатом в утренней сессии первого дня. Но уже вечером команда Михальчика показала пятый результат – лучший за оба дня тестов.

Во второй день Михальчик и его партнеры в обеих сессиях показали восьмое время, но результат вечерней сессии, 1:36.189, стал лучшим временем ERC Endurance за оба тестовых дня.

Сезон в чемпионате мира EWC 2025 начнется 19-20 апреля гонкой «24 часа Ле-Мана», которая также пройдет на трассе имени Этторе Бугатти.

Напомним, что Илья Михальчик стал вице-чемпионом мира EWC в 2021-м году, а в прошлом и позапрошлом сезонах занимал итоговые третьи места.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.