Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
| Обновлено 03 апреля 2025, 20:22
2803
11

«Будем надеяться». Президент ФИФА намерен вернуть россию в футбол

Джанни Инфантино сделал неожиданное заявление

| Обновлено 03 апреля 2025, 20:22
2803
«Будем надеяться». Президент ФИФА намерен вернуть россию в футбол
Getty Images/Global Images Ukraine. Джанни Инфантино

Президент ФИФА Джанни Инфантино сделал заявление о возвращении россии в мировой футбол – функционер надеется, что это случиться в ближайшее время:

«Сейчас продолжаются переговоры о наступлении мира в Украине. Я очень надеюсь, что в ближайшее время мы начнем новую страницу в мировом футболе и вернем россию в этот вид спорта. Такое решение будет иметь много преимуществ. Оно покажет, что война в Украине завершилась.

Мы должны делать все, что достичь этой цели. Футбол существует ради того, чтобы объединять людей, а не разделять их. Только используя соревнования и турниры, мы сможем решить эти проблемы», – заявил Инфантино.

Ранее сообщалось, что президент ФИФА поддерживает идею увеличения участников чемпионата мира до 64.

Оцените материал
(22)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Istm
повія х...ловська
Sergei2112
Лысая гнида-интересно,сколько ему  бабла отслюнявил его плешивый дружбан,что он так внезапно запел?
Octopus
О каком завершении войны идет речь, если по данным разведки в районе Лимана копятся силы для очередного фаршброска к концу апреля? Не говоря уже про летнее наступление, на которое они опять собирают мясо. Трампа водят за нос с перемирием, это и слепому видно.
Український Крим
Грошики запахли) Пуйло не завершить війну, тому Інфантіно залишиться без премії на пенсію 
mini.f
Один з англійських журналістів, який розслідує корупцію в ФІФА і УЄФА, розповів, скільки грошей в конвертах Газпром  кожен рік давав членам виконкомів ФІФА та УЄФА за лояльність до команд РФ. Може хтось забув  або не знав, що за проведення ЧС вМоскві, 2018 рік, ФІФА отримало хабарь в 800 мільонів доларів, і це також були гроші Газпрому.  Так що нас всіх готують , заздалегіть, що РФ скоро віпустять на міжнародні турніри, як клуби так і збірну.  Як кажуть очільники цих корумпованих організацій - футбол повинен об'єднувати... Цього може не статися, якщо європейська футбольна спільнота скаже своє категоричне НІ цим продажним функціонерам світового і європейського футболу
Boodya
Ооо, ще один "об'єднувач"
stalker digga
К сожалению бабло рулит.
Serhii P.
Лисий уєбень
ViAn
Там все набагато складніше. Команди з окупованих територій грають у професійній футбол не під юрисдикцією України - порушення грубе законодавства УЄФА і ФІФА. Грали б в любителях - одна історія. Професійний футбол - зовсім інше.
fedd1979
А що не так? Завершиться війна - повернеться Росія. Не завершиться - не повернеться. Інакше й бути не може, хочемо ми того чи ні.