Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
20237
35

Бузакка помочился прямо на поле

Швейцарский арбитр продолжает отжигать + ВИДЕО

Бузакка помочился прямо на поле
Швейцарский футбольный рефери Массимо Бузакка, который должен обслуживать решающий матч сборной России в отборочном цикле чемпионате мира-2010 с немцами в «Лужниках», в течение недели оказался втянут в два громких скандала. В Швейцарии он показал непристойный жест трибунам, а в Катаре помочился на поле прямо в ходе футбольного матча. Поступки Массимо Бузакки поставили под сомнение его душевное здоровье и перспективы поездки в Москву. В минувший уик-энд самый авторитетный судья Швейцарии показал непристойный жест трибунам во время матча на Кубок страны и получил за свою выходку трехматчевую дисквалификацию.
 
Но не успела в футбольном мире утихнуть дискуссия вокруг поступка знаменитого арбитра, как стало известно о его еще более дикой выходке, которая имела место 12 сентября во время встречи команд на чемпионате Катара. Обслуживая по контракту с катарской Федерацией футбола поединок в Дохе, Бузакка помочился на поле прямо в ходе игры.
 
Опытных рефери из Европы иногда приглашают на некоторые встречи национального первенства Катара. Вот и Бузакка стал приглашенной звездой и нейтральным арбитром в матче между чемпионом страны столичной командой «Эль-Харрафа» и клубом из города Хор. В одном из эпизодов во время углового у ворот «Эль-Харрафы» швейцарский арбитр вдруг отвернулся в сторону и справил естественную нужду прямо в штрафной площадке хозяев. После игры Бузакка принес извинения за свои действия, мотивируя их физической необходимостью. Было решено, что катарская федерация не станет информировать УЕФА о поступке рефери, а просто больше не будет приглашать его на матчи своего чемпионата.
 
Возможно, судья рассчитывал на то, что чемпионат Катара мало кому интересен за пределами этой страны. Однако, во-первых, за игрой следили бразильские и французские журналисты, поскольку в составе «Эль-Харрафы» выступает бразильский полузащитник Жуниньо Пернамбукано, ранее блиставший в составе «Лиона». А, во-вторых, матч снимало катарское телевидение, которое включило выходку Бузакки в свой отчет о поединке, прикрыв причинное место арбитра черным квадратиком. После того как стало известно о непристойном жесте Бузакки на Кубке Швейцарии, физиологическая история из чемпионата Катара быстро распространилась по всему миру.
 
Всего через неделю после скандала в Дохе Бузакка отличился во время матча на кубок Швейцарии между «Баденом» и «Янг Бойз». Арбитр, выведенный из себя оскорблениями болельщиков, показал трибунам средний палец. Непристойный жест засняли фотографы, и снимок разошелся по многим СМИ. В результате арбитру снова пришлось изображать раскаяние. «Я не должен был так действовать, – заявил рефери. – Но трибуны постоянно меня провоцировали своими выкриками. Такое больше не повторится, приношу свои извинения». По итогам этой истории швейцарская футбольная ассоциация была вынуждена дисквалифицировать Бузакку на три тура национального чемпионата.
 
40-летний Буззака работает на международном уровне уже больше 10 лет и является одним из самых авторитетных арбитров Старого Света. Он обслуживал матчи чемпионата мира 2006 года и чемпионата Европы-2008. В 2007-м он судил финал Кубка УЕФА, а в прошлом сезоне работал на финале Лиги чемпионов. Такой многоопытный рефери не мог допустить подобные глупые проколы на равном месте. С арбитром явно что-то происходит, и чем быстрее УЕФА разберется, что именно, тем больше шансов, что он своими действия не испортит чей-нибудь футбольный праздник.
 
 

Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 34
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Inglorious
Та фигня это!
Futsal
это уже отдельная тема... есть вещи, с которых непринято стебаться, да и законом запрещено... будет намного дороже себе, чем доход от продаж подобных сенсаций...
DiBS
Ну да засняли бы жерналюги его в памперсе и тоже б историю придумали)))
Futsal
в случае с циститом позьзуются спецстредствами, ака взрослый памперс, прокладки и тыды))))
DiBS
Возможно он застудил мочевой пузырь. Назывется цистит. Такое часто бывает. При этом постоянно хочется ссать но максимум падают капли или струйка. А вообше по-мужски тепреть очень вредно. Так можно импотентом стать. Извинился и хватит. Другое дело что надо наверное какой то медосмотр перед матчем проходить, хотя тут же уже денег заплочено и не маленьких
Futsal
да чего тут непонятного? жест, испражнения на поле... один внятный ответ: НАРКОМАН!!!
victorio2008
Не верю пока черный квадрат не уберут
vuyko47
На рамблере судья сам говорит, что ему было плохо и он был вынужден поссать на поле.
aliator_clarus
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
aliator_clarus
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Zoolander
Сам Бузакка категорически отрицает обвинения: «Это полная чушь. На видео виден только черный квадратик, он ничего не доказывает, – сказал арбитр в интервью швейцарской газете Blick. – Если бы мне это пришло в голову, я бы сделал это в штаны. Против меня идет целая кампания. Меня хотят оклеветать!»
kum_Poltava
В натурі. Струї то не видно.
kosak-bandera
Debilom nado bit shtob poweret, shtob sudja UEFA takoje sdelal, moshet arab bi sebe poswolil , no ne ewropeez , roswod eto wse , esli tak moshet on po4esal nemnogo jajza no ne bole!!
skupoj
Яйца такие Чёрные и квадратные....
diogendog
в том то и дело, что ничего не видно. Вообще.
arnauta
та бреед))кто-то шутит так)
Shaddiks
На подставу вроде не похоже, хотя...
Jeka20UA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Hawk-84
дешевая подстава..а кто-то еще ведеться))бугага))было бы это так.теже бразильские и французкие журналисты разтрубили сразу же...короче,бреед
Hawk-84
дешевая подстава..а кто-то еще ведеться))бугага))было бы это так.теже бразильские и французкие журналисты разтрубили сразу же...короче,бреед