Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
3112
1

«Я долго колебался». Известный тренер отказался возглавить Черноморец

«Моряков» мог возглавить Владимир Шаран

«Я долго колебался». Известный тренер отказался возглавить Черноморец
Getty Images/Global Images Ukraine. Владимир Шаран
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Украинский тренер Владимир Шаран заявил, что мог возглавить одесский «Черноморец». Специалист объяснил, почему решил отклонить предложение «моряков».

«Удастся ли Кучеру сохранить Черноморец в УПЛ? Трудно сказать. Все будет зависеть от сыгранности, а календарь у Черноморца очень тяжелый. Открою вам секрет, что на месте Кучера мог быть я.

Я долго сомневался, но принял решение продолжить творческий отпуск, хотя работать хочется и нужно. Почему отказал Черноморцу? Я еще полностью не восстановился после операции и был ряд причин», – сказал Шаран.

В нынешнем сезоне Украинской Премьер-лиги одесский «Черноморец» занимает 16-ю строчку чемпионата. У подопечных Александра Кучера есть 15 турнирных пунктов после 22 сыгранных матчей.

Ранее лидер Черноморца, игравший за Динамо и Шахтер, объяснил камбек Ракицкого.

Оцените материал
(15)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Брати команду з фінансовими проблемами та поганим турнірним становищем таке собі задоволення. Буде шквал критики, а ресурси для порятунку обмежені