Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
430
0

Валерий Газзаев покидает ЦСКА!

Президент клуба Гинер в поисках нового тренера

Сенсационная новость пришла из Москвы – из стана новоиспеченного чемпиона страны ЦСКА. Главный тренер команды Валерий Газзаев решил покинуть команду и «отдохнуть от футбола».

О возможности ухода Газзаева поговаривали давно. Но после того как армейцы под руководством именно Газзаева впервые в своей новорусской истории стали чемпионами страны, в его уход как-то не верилось. Понятное дело, очень многие не могли простить этому специалисту провал европейской кампании ЦСКА. Напомним, армейцы в квалификации Лиги чемпионов «порадовали» самой громкой сенсацией раунда, уступив скромному македонскому Вардару. И это при многомиллионных вливаниях в команду, делавшихся специально под Лигу чемпионов!

Вероятно, в числе тех, кто так и не понял того позора находится и президент клуба Евгений Гинер, как раз и тратящий внушительные деньги на новых игроков. Именно он вчера вечером и поведал миру об уходе Газзаева, руководившего армейцами два года. В активе Газзы останутся золото сезона-2003 и серебро сезона-2002, но их перевешивают неудачи в Европе, где в те же годы ЦСКА вылетал из еврокубков в первых же раундах, так и не одержав ни одной победы в четырех сыгранных матчах – с Вардаром и Пармой.

Пока ЦСКА остался без главного тренера. Поисками нового наставника и занимается сейчас руководство клуба. По словам Гинера, в межсезонье будут сделаны приобретения как минимум двух сильных футболистов. Требуют укрепления позиции нападающего и левого полузащитника. А вот тасования состава не будет.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.