Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

PGL объявил стартовые матчи в Бухаресте. NAVI отказались от приглашения

Турнир пройдет с 6 по 13 апреля

PGL объявил стартовые матчи в Бухаресте. NAVI отказались от приглашения
HLTV. Astralis

Организаторы турнира PGL Bucharest объявили первые матчи группового этапа. Турнир, в котором примут участие 16 команд, пройдет с 6 по 13 апреля.

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

Участники сыграют в групповом этапе по системе Swiss, после чего восемь лучших команд пройдут в стадию плей-офф, которая пройдет в формате Single-Elimination.

Турнир станет отличной возможностью для команд вне топ-4 завоевать трофей, так как такие гранды, как Spirit, Vitality, Natus Vincere и MOUZ, не примут участие. Это открывает шанс для таких коллективов, как The MongolZ, Eternal Fire, FaZe и G2, которые будут фаворитами на этом турнире.

Главным противостоянием первого раунда станет матч FaZe против Astralis. Эти команды уже встречались в поединке за третье место на PGL Cluj-Napoca, где Astralis одержали победу после драматического многоразового овертайма на Mirage. Однако FaZe взяли реванш, обыграв Astralis 2:0 на турнире BLAST Open Lisbon.

Еще одно интересное противостояние – матч The MongolZ против 3DMAX. Между этими командами сложилось серьезное соперничество во второй половине 2024 года после того, как 3DMAX обыграли монгольский коллектив в финале Skyesports Championship. Однако в последнее время The MongolZ взяли реванш, что свидетельствует об их прогрессе и росте уровня игры.

Расписание первых матчей:

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.