Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
8238
43

ХЭЙ: «Это будет настоящая битва Давида и Голиафа»

Валуев-Хэй: Первая встреча. Пресс-конференция +ФОТО

ХЭЙ: «Это будет настоящая битва Давида и Голиафа»

Николай Валуев и Дэвид Хэй впервые встретились и провели пресс-конференцию в Нюрнберге, городе, в котором состоится и бой боксеров 7 ноября.

«Я верю, что нокаутирую его, - сказал Хэй сразу же, - Я вернусь домой с титулом. Тяжело было найти подходящих спарринг-партнеров, таких высоких, как он. Но мы нашли кое-кого. Это будет настоящая битва Давида и Голиафа. Я буду быстрее и потому победа останется за мной».

«Хотя я не выходил в ринг некоторое время, я не сидел без дела, - сказал Николай, - у меня был этот долгий перерыв только потому что Чагаев не вышел на бой со мной. Я начал готовиться к бою в конце июня. В последние недели я готовился специально к Хэю. Он сильный претендент, но не сможет победить меня. Я вернусь в Россию на несколько дней, а затем приеду в Берлин и буду здесь проводить спарринги. Хэй будет стараться использовать свою скорость, но я готов к этому. Он не получит мой пояс».

Что он говорит?

Эх, щас бы бокал пива в эту руку...

Материализация чувственных идей

А затем боксеры пошли в темную комнату делать страшные фотки

Хотя страшно, конечно, умеют получаться не все

Хэя просто стало хуже видно...

Алексей ЗЕЛЕНИН (фото - www.yahoo.com )

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду
Футбол | 18 апреля 2024, 12:44 1
Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду

Тренер вратарей «Реала» считал, что не прыгать стоит только в одном случае из трех возможных

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 0
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Комментарии 41
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Marchello_
если Валуев будет боксировать так же как в поединке против дедушки Холи , то шансов у него не много.
wezom07
а знаете-я желаю Хэю удачи и буду за него боеть в этом бою
IvanDnepr
хэй конечно чмо отъявленное как человек, но как боксёр он выше классом Валуева. Против него у Валуева сработает только лаки-панч(ИМХО)
IvanDnepr
Гость — 24.09.2009 10:25
О чем Вы говорите? Валуев просто порвет этого Хея. Конечно если все будет делать правильно (держать на расстоянии джебом, встречать апперкотом, немножко повисеть на Хееной шее) и добить уже измотанного и побитого Хея.
=======
Ничего не имею против Валуева (и буду за него болеть в этом бою), но клас есть клас. Многие знают как побить своего будущего соперника, но часто им не хватает класса для осуществления своего плана. Так же и в бою с Валуевым.
IvanDnepr
хотелось бы увидеть бой одного из братьев против Валуева, второго против хэя, и хотя хэй реально ещё не заслужил этого боя, своим тухлым языком он достаточно поработал, чтобы быть жёстко наказанным!
IvanDnepr
Мой прогноз на бой Валуев-хэй: победит хэй по очкам(причём справедливо - Валуева Кинг сольёт). У Валуева ОДИН ШАНС - НОКАУТ, ведь хэй тоже не отличается бетонным подбородком, не раз был в нокдаунах
IvanDnepr
Но, если успеют стать обладателями всех 4-х поясов - юто будет фурор!!!
IvanDnepr
Сомневаюсь, что братья успеют, пока оба ещё выступают на профи ринге, завоевать 4-й пояс. Им его знаменитый и зловредный Кинг не отдаст.
Marchello_
херня бой один сыку бегает от Кличко , второй тоже самое как понять такое когда Валуев не выходит против Чагаева , а Владимир с ним боксирует и ни каких там боязней .
Так что два полена.
Если Хей победит то будет надежда , что он выйдет на ринг против братьев , и Кличко заберут этот пояс , если же Валуев то пояса у Кличко никогда не будет пока им будет владеть Валуев , так как Кинг его против Кличко никогда не выпустит
yanatr
драться тоже в очках будет они уменьшают размер!
Local78
Согласен с Владиславом Желудкевичем ...Спасибо, приятно читать твои комментарии .
Добавлю от себя, что бой продлится все 12 раундов и преимущество Хэя будет ощутимым, но выиграть нокаутом британец не сможет (чтобы вырубить Валуева нужен точный и мощный удар панчера). И если судьи будут судить не предвзято,тогда мечта Хэя стать чемпионом осуществится.
PS. Не знаю на что рассчитывали менеджеры Валуева соглашаясь на этот бой, разве что на грязную закулисную игру...Посмотрим ,хотелось бы увидеть честную битву..
sagun
Не хотел бы я оказаться в тёмной комнате с Валуевым.
Владислав Желудкевич
Лично я антипатий не испытываю ни к Хэю (лично он не оскорблял Кличко, а вот кто придумал ему такой пиар - придурок редкий), ни к Валуеву (уроды те, кто из Николая делает чучело для зарабатывания денег).
Болеть буду за лучшего. Очень хочу, чтлбы бой получился настоящий. Пусть бойцы бьются как могут, как умеют и по праву победит тот, кто джействительно окажется лучшим. Хэй превосходит Николая технически, в скорости, а Николай намного больше и сильнее. На примере Чагаева мы уже видели, что сила не так важна как техника. Ну а Хэй, я думаю, посильнее Чагаева будет да и потехничнее. Имхо: односторонее избиение Валуева - более чем реальность, если Хэй действительно будет драться. Но если Хэй выйдет в ринг на прогулку, а там окажется не то, то Хэй даст назад, будет бегать все 12 раундов, а там уже будут решать судьи, кто более достоин чемпионского звания.
skupoj
Любому пожелаю убить эту Обезьяну-ГЕЙА!!!!
SancheS_5
Блин, да кто бы не выиграл, что один, что другой полюбому снова начнут волынку таскать и избегать объеденительного боя...
ViperMX
Гея не видно в темноте.
Flammet
Обезьянка как-то теряется на фоне горилы-Валуева.
don-ki-HOT
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
don-ki-HOT
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vuyko47
Хотелось бы посмотреть Кличко с Хэем или Валуевым, но и эта пара интересна. Не могу без восхищения смотреть на Колин череп, как будто из антропологического музея.