Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
247
0

КОБИН: «Очень плохой первый тайм. Ничья с Вересом – закономерна»

Тренер пообщался с журналистами после матча 22 тура УПЛ

КОБИН: «Очень плохой первый тайм. Ничья с Вересом – закономерна»
Getty Images/Global Images Ukraine. Василий Кобин

Главный тренер «Ингульца» Василий Кобин поделился эмоциями от ничейной игры своей команды против «Вереса» (0:0) в 22 туре Украинской Премьер-лиги.

«Если брать последние результаты Вереса и наши результаты – наверное, где-то результат закономерен. Возможно, небольшое преимущество было по моментам у команды соперника. Что я хочу отметить у своей команды – это очень плохой первый тайм.

Мы плохо вошли в игру. Спишем это на молодежь, у которой не получился 1-й тайм. На второй тайм получились сконцентрированнее, навязали больше агрессии, выровняли игру, но до голевых моментов не доводили. Счет по игре. Хочу только поздравить свою команду с хорошим вторым таймом.

Все понимают, что мы омолодили команду. Сейчас средний возраст команды достаточно небольшой, и, конечно, ребятам не хватает опыта. Это и результаты показывают: мы одну игру выигрываем, потом у нас где-то невнятный или один тайм, или вообще игра невнятная. Нужно становиться более стабильными.

Я им в этом плане пытаюсь помочь, но все равно мы понимаем, что молодежи нужно время для того, чтобы они стали стабильными, стали игроками определенного уровня», – сказал Кобин.

Ранее свое мнение по поводу игры против «Ингульца» высказал главный тренер «Вереса» Олег Шандрук.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Моуриньо определил судьбу Трубина и Судакова на матч Бенфика – Спортинг
Футбол | 05 декабря 2025, 21:58 0
Моуриньо определил судьбу Трубина и Судакова на матч Бенфика – Спортинг

Команды сыграют матч 13 тура чемпионата Португалии

Шанс от Костюка? Четыре игрока Динамо U-19 могут сыграть против Кудровки
Футбол | 05 декабря 2025, 15:05 9
Шанс от Костюка? Четыре игрока Динамо U-19 могут сыграть против Кудровки

Захарченко, Осипенко, Редушко, а также Пономаренко не попали в заявку на матч Национальной лиги

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.