Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 28 марта 2025, 14:01
445
1

Цена 0.1 сек. Дудченко и Борковский прокомментировали финишный спурт на ЧУ

Антон занял второе место на чемпионате Украины, уступив Борковскому

| Обновлено 28 марта 2025, 14:01
445
Цена 0.1 сек. Дудченко и Борковский прокомментировали финишный спурт на ЧУ
Суспільне

На чемпионате Украины по биатлону в Буковеле состоялся драматичный финал мужского суперспринта, где судьбу золота решило 0,1 секунды.

Богдан Борковский и Антон Дудченко вышли из последней стрельбы в интервале трех секунд. Победителя определил фотофиниш: им стал Борковский, преимущество которого над Дудченко составило всего 0.1 сек.

Антон Дудченко: «В принципе, мы пошли на последний спуск вместе. После спуска был гандикап, возможно, у Богдана получше лыжи работали. Я пытался отработать по равнине на максимум, чуть-чуть не хватило».

Я не ориентировался на Богдана, сам работал, больше смотрел себе под ноги. Трасса мягкая, если ты начнешь смотреть по сторонам – очень просто упасть. Не обращал внимания, что делает Богдан».

Богдан Борковский, чемпион Украины: «Подъезжал к финишу и слышал, как тренер кричит выбрасывать ногу. Я ее и выбросил – увидел и свою лыжу, и Антона. Даже не знал, кто победил. Потом говорят, что победил я. Мне очень понравилась эта финишная прямая».

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ffff
Ви хоть свої загаловки читаєте? Спурт