Все зависит от Усика. Хирн назвал следующего соперника Джошуа
Британский промоутер оценил ситуацию в супертяжелом весе
Влиятельный британский промоутер Эдди Хирн прокомментировал ситуацию в супертяжелом весе, а также назвал вероятного соперника для бывшего чемпиона мира Энтони Джошуа:
«Джошуа всегда хотел встретиться на ринге с Фьюри или Дюбуа. Однако Тайсон завершил карьеру и не планирует возвращаться, а Дюбуа нацелен на реванш с Усиком. Но здесь есть проблема, так как украинского боксера заставляют проводить обязательную защиту.
Теперь все зависит от Усика. Если он не захочет встречаться с Джозефом Паркером, а пойдет на Дюбуа, то мы будем знать нашего следующего соперника. В таком случает Джошуа выйдет на ринг против новозеландца», – сказал Хирн.
Ранее Всемирная боксерская организация приняла решение о проведении обязательного боя Усик – Паркер, однако позже президент Густаво Оливери сообщил, что украинец может провести бой с Дюбуа.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Некогда перспективный боксер провалил взвешивание и подставил WBC
Украинец выделил Мухаммеда Али
