Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
646
0

Черноморец тренируется на глазах болельщиков

Фанаты Черноморца приехали на базу клуба и посмотрели тренировочный матч

Отношения между одесскими фанами и их любимой команды в это межсезонье теплые, как никогда (гораздо теплее моря). После того, как болельщики проявили себя патриотами и выступали в защиту команды, клуб совершил ответный жест – пригласил всех желающих на свою базу.

 

И желающих собралось совсем немало. Около 200 человек приехало раним воскресным утром (точнее, часам к 12) в Совиньон на базу ФК Черноморец и расположились на замечательной травке вокруг футбольного поля. Их вниманию был представлен тренировочный матч двух смешанных составов Черноморца (синие против белых). Сказать, какой состав был сильнее трудно, о чем говорит и счет матча (2:2), но все же синие теоретически должны были претендовать на основу (там были и Кирлик, и Косырин, и Билозор с Симоненко).

Активно провели тренировку (первое появление перед болельщиками) потенциальные новички. Три гола из четырех забили они. Приятное впечатление оставил молодой грузин Ираклий Лилуашвили, открывший счет в матче. Неплох был и Терещенко, который мог бы теоретически заменить Балабанова и составить славный дуэт с Косыриным.

Впрочем, об этом говорить рано, как и о переходе Терещенко из Оболони в Черноморец.

Ну а после игры болельщики вдоволь нафотографировались и наобщались со своими кумирами. Общение проходило очень тепло, футболисты с видимым удовольствием фоткались и давали автографы. Когда же появился Косырин, решивший все же сходить после тренировки в душ, то восторгу фанов не было границ. Александр был в таком плотном кольце болельщиков, что вспоминались заключительные матчи какой-нибудь серии А. Впрочем, разорвать на памятные кусочки наряд футболиста одесситы не додумались (да и не итальянцы ведь они?).

После матча болельщики продвинулись к морю, где на острых совиньонских камнях, глядя на тринадцатиградусное море, предавались сладким воспоминаниям.

 

Черноморец (с) – Черноморец (б) – 2:2

Черноморец (с): Г. Альтман (Руденко, 41), Птачик, Симоненко, Билозор, С. Згура, Доценко, Кондратюк, Кирлик (Чахотин, 41), Лошанков, Косырин (Митерев, 41), Терещенко.

Черноморец (б): Руденко (Ширяев, 21; Г. Альтман, 61), Скоропад, Гилазев, Даниловский, Бранкович, Хромых, Лилуашвили (Короев, 41), Остроушко, Полтавец, Луценко (А. Згура, 41), Нодь.

Голы: Косырин, Терещенко – Лилуашвили, Остроушко.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.