NAVI в плей-офф, но с провальной статистикой
Несмотря на выход в плей-офф BLAST Open Lisbon, ни один игрок команды не имел положительного K-D
Несмотря на выход в плей-офф BLAST Open Lisbon, NAVI показали крайне слабые индивидуальные результаты за групповой этап. Ни один игрок команды не имел положительной разницы убийств и смертей, а лидером по рейтингу стал Михай «iM» Иван, который единственный превысил показатель 1.0 (1.02).
Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua
Худшая ситуация у капитана команды Алекси «Aleksib» Виролайнена – всего 0.76 рейтинга и -30 по разнице убийств и смертей. Немного лучше результаты у Валерия «b1t» Ваховского (0.83) и Юстинаса «jL» Лекавичюса (0.94), хотя они и были ключевыми игроками в победных матчах.
Итоговые результаты NAVI в групповом этапе:
- Победа над FURIA (2:0) – уверенная игра, особенно на второй карте
- Победа над MongolZ (2:1) – камбэк после провального поражения 1:13 на Inferno
- Поражение от Eternal Fire (0:2) – полное доминирование турков
Главный вопрос перед плей-офф – смогут ли NAVI улучшить свою индивидуальную игру, ведь с такими показателями победа на турнире выглядит маловероятной.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Главный тренер «Шахтера» U-19 продемонстрировал амбиции, но сделал это чересчур прямолинейно
Появился момент одного из эпизодов матча с «Полтавой»