Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 24 марта 2025, 22:00
2980
2

«Я разговаривал с Кучером». Бабич отреагировал на слухи об увольнении

Главный тренер «Черноморца» хочет, чтобы клуб остался в УПЛ

| Обновлено 24 марта 2025, 22:00
2980
«Я разговаривал с Кучером». Бабич отреагировал на слухи об увольнении
ФК Черноморец. Александр Бабич

Главный тренер одесского «Черноморца» Александр Бабич отреагировал на слухи о своем увольнении:

«Позавчера мы созвонились с одним из руководителей Черноморца – Александром Грановским. Он честно предупредил, в сложившейся ситуации клуб ведет переговоры с кандидатами на пост главного тренера. У меня также был разговор с Александром Кучером, который является главным претендентом на эту должность. Если так произойдет, у меня не будет к нему человеческих претензий, я желаю ему оставить команду в УПЛ. Для меня это принципиально важно, это дело, которому я и мои помощники отдавались со всей ответственностью.

Я считаю, что у Черноморца есть шансы на спасение, несмотря на непростой календарь. Впереди много матчей с прямыми конкурентами: вот их надо выигрывать».

Основной кандидат на пост нового руководителя команды Александр Кучер уехал из Ужгорода и должен прибыть в Одессу после обеда. Между Кучером и руководством «Черноморца» существует устная договоренность о начале сотрудничества, но документы не подписаны.

Оцените материал
(34)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Расписание и результаты матчей украинок на турнирах ITF на 1-7.12
Теннис | 06 декабря 2025, 21:54 12
Расписание и результаты матчей украинок на турнирах ITF на 1-7.12

Следите за результатами украинок на турнирах ITF на этой неделе на Sport.ua

Динамо запланировало дорогой трансфер футболиста из УПЛ
Футбол | 06 декабря 2025, 07:22 7
Динамо запланировало дорогой трансфер футболиста из УПЛ

Киевляне готовы выложить два миллиона евро

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alex belogubko
Бабич тебе лучше молчать и не мешай Кучеру вытягивать ЧО из гавна  по твоей  и твоего штаба вине --как он не хочет уходить а надо Федя надо--тебя уже прокляли болельщики  твой уровень 2 лига  и не лезь в УПЛ
Vovan78
Та будь який поважаючий клуб і вболівальників тренер давно вже б подав у відставку. А бабич не має поваги зовсім ні до кого, він любить тільки бабло і поки його не відсторонять від годівнички він буде продовжувати косити бабки і поуй йому на результат.