Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Легкая атлетика
|
379
0

Клэр БРАЯНТ: «Как будто утро на Рождество»

Американка завоевала сенсационное золото на ЧМ-2025

Клэр БРАЯНТ: «Как будто утро на Рождество»
Getty Images/Global Images Ukraine. Клэр Браянт

В Китае проходит чемпионат мира по легкой атлетике в помещении. В соревнованиях по прыжкам в длину сенсационную победу одержала Клэр Браянт.

Американка рассказывает, что день соревнований стал настоящим праздником, она не считала себя фавориткой, потому что по прогнозам больше шансов на победу имели три спортсменки: Анник Келин, Фатима Диаме и Алина Ротару-Коттманн.

«Если бы кто-то сказал мне, что уеду из Нанкина с титулом, я бы поблагодарила его за такое доверие. Я не ожидала ничего особенного, просто хотела насладиться моментом. Каждая часть этого дня очень крутая.

Я проснулась сегодня в 4.45 утра, почувствовала, что это было рождественское утро, и знала, что меня что-то ждёт. Ты всегда можешь удивить себя на дорожке, и я думаю, что именно этим этот вид спорта и привлекает. 2.07 метров я точно преодолею. Я работала над последним прыжком. Он был немного нечестным, но все в порядке – я не могу жаловаться», – сказала Клэр Брайант.

Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.