Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Легкая атлетика
| Обновлено 23 марта 2025, 12:45
2204
1

Ярослава МАГУЧИХ: «Не идеально, но нормально»

Украинская легкоатлетка дала оценку своему выступлению и рассказала о дальнейших планах

| Обновлено 23 марта 2025, 12:45
2204
1
Ярослава МАГУЧИХ: «Не идеально, но нормально»
Getty Images/Global Images Ukraine. Ярослава Магучих

Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих на чемпионате мира в помещении была явной фавориткой. Однако на соревнованиях на пути к золоту стал дискомфорт в пятке, из-за которого украинка заняла третье место с результатом 1.95 метров.

«Я думаю, что мы должны уважать каждое золото, потому что как спортсменка, знаю, как много оно стоит. После чемпионата Европы в помещении у меня была травма. Во время сегодняшних прыжков я почувствовала, что 1,95 м – это не очень хорошо, но я была уверена, что 1,97 м будет прекрасно. Поэтому я начала бежать, но почувствовала, что моя лодыжка, к сожалению, не в порядке.

Я не чувствовала никакого давления, я просто наслаждалась атмосферой трассы и соревнованиями. С нетерпением буду ждать сезона на свежем воздухе. В следующем месяце я вернусь в Китай на Бриллиантовую лигу, и надеюсь, что тогда мне будет лучше», – сказала Ярослава.

Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(48)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
valerafan1
Ярослава вже все всим довела. Тому будемо їй вдячними за медаль на чемпіонаті світу.