ОФИЦИАЛЬНО. Колос для усиления в защите взял свободного агента
Тимофей Сухарь будет выступать за команду из Ковалевки

К «Колосу» в качестве свободного агента присоединился Тимофей Сухарь – левый защитник, который может сыграть и на правом фланге.
Контракт футболиста с «Колосом» рассчитан до завершения нынешнего сезона. 26-летний игрок (дата рождения – 04.02.1999) имеет рост – 182 см, вес – 78 кг.
Тимофей – воспитанник ДЮСШ «УФК Днепр», игравший за юношеские и молодежные команды «Днепра». Был в структуре луганской «Зари».
Летом 2023 года подписал контракт со львовскими «Карпатами» и помог команде получить пропуск в УПЛ. Провел за бело-зеленых 17 матчей, в которых забил один мяч и отдал результативную передачу.
Вызывался Александром Петраковым в юношеские сборные Украины (U-17, U-19 и U-20). В Колосе пожелали Тимофею достойно проявить себя в клубе.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


В ответном матче в Генке уже украинцы будут диктовать условия


Главный тренер бельгийцев верит в свою команду


