Самый ожидаемый бой года в UFC находится под угрозой срыва
Джон Джонс попросил шесть месяцев на подготовку
Один из самых ожидаемых поединков года в UFC может не состояться – об этом заявил авторитетный инсайдер и обозреватель ММА Ариэль Хельвани.
Чемпион в тяжелом весе (до 120,2 кг) Джон Джонс (28–1) неоднократно ставил различные условия обладателю временного титула, британцу Тому Аспиноллу (15–3). На этот раз американец заявил, что ему нужно минимум шесть месяцев на полноценную подготовку, но отсчет начнется, когда о поединке будет объявлено официально.
«Время идет, но шансов, что этот бой состоится все меньше. Джон требует шесть месяцев на тренировочный лагерь. Он приступит к тренировкам, когда узнает дату турнира. Конечно, в этом виде спорта деньги могут решить все, но... Бой планировали на лето, а теперь существует высокая вероятность, что в этом году он не состоится», – сообщил Хельвани.
Джонс в ноябре прошлого года в третьем раунде нокаутировал соотечественника Стипе Миочича. Аспинолл последний раз выходил в октагон в июле 2024 года – досрочно одолел американца Кертиса Блейдса (КО 1).
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Близок к смене клуба Дани Карвахаль
«Горняки» больше не планируют оформлять трансферы
