Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Прыжки в воду
| Обновлено 19 марта 2025, 10:54
63
0

Состоялись выборы президента федерации Украины по прыжкам в воду

Игорь Лысов переизбран главой федерации на новый 4-летний срок

| Обновлено 19 марта 2025, 10:54
63
0
Состоялись выборы президента федерации Украины по прыжкам в воду
Игорь Лысов

Состоялись выборы на пост президента Федерации Украины по прыжкам в воду. Игорь Лысов единогласно переизбран на должность главы федерации Украины на следующий 4-летний срок.

Под руководством Игоря Лысова за период с 2022 по 2024 год украинские спортсмены завоевали 67 медалей на чемпионатах мира, Европы и юношеских первенствах, в том числе 28 золотых.

Игорь Лысов акцентирует внимание на важности продолжения развития скачков в воду в Украине, несмотря на сложные обстоятельства, в частности, пандемию и войну. Как он отметил, даже во времена блекаутов тренировочный процесс не прекращался, что позволило сохранить высокую квалификацию наших спортсменов, а также достойное выступление украинских прыгунов в воду на международной арене.

Олимпийская семья во главе с президентом Вадимом Гутцайтом поздравила Игоря Лысова с переизбранием и пожелала дальнейших успехов в развитии украинского спорта.

Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.