Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
8374
31

Как обезвредить атаку Рубина?

Прогноз специалистов на результат матча «Динамо» - «Рубин»

Как обезвредить атаку Рубина?

Сергей ЮРАН (экс-форвард «Динамо») - 1:1

«В лучшем случае динамовцы могут добиться ничейного результата, а в худшем?.. Не хочу вас огорчать, но команда Валерия Газзаева, по моему мнению, сейчас по некоторым футбольным критериям уступает «Рубину». Я не говорю о слабости киевского клуба... Однако на данный момент подопечные Курбана Бердыева выглядят более мобильными и сыгранными.

Казанцы раскочегарились по полной программе. Вы же видите, что они творят в чемпионате России. У «рубиновцев» очень сильна атака, которую эффективно поддерживает полузащита. Во всяком случае, Рязанцев и Гекдениз снабжают точными передачами Бухарова и Домингеса на любое расстояние и с любой точки поля...»
 
Евгений ЛЕВЧЕНКО (полузащитник «Сатурна» (Раменское)) - 1:0
 
«Конечно, я нахожусь под сильным впечатлением от последнего матча, в котором казанцы разгромили раменский «Сатурн» со счетом 5:1. Однако постараюсь абстрагироваться от этого результата... Надеюсь, что динамовцам удастся нейтрализовать атаку «Рубина». Мне кажется, только так киевский клуб сможет добиться положительного итога в стартовом поединке Лиги чемпионов. А вот взломать оборону команды Курбана Бердыева будет очень сложно. Сзади они играют суперслаженно, хорошо двигаются, надежно подстраховывают друг друга. Думаете, футболисты «Сатурна» не вели достойной контригры против казанцев? В том-то и дело, что усилий раменцами было затрачено немало, только вот оборона «Рубина» дала маху лишь раз...»

Дмитрий СЕМОЧКО (полузащитник ФК «Химки» (Россия)) - 2:2

«Газзаев против Бердыева — это интересно! Тем более что и «Динамо» в чемпионате Украины и «Рубин» в России набрали отличный ход. Надеюсь увидеть результативный, атакующий футбол. Мне кажется, что по линиям соперники примерно равны. Бердыев удачно подобрал кадровый состав — каждый футболист там, как скрупулезно подогнанная деталь: работает эффективно и надежно.
Скажу из собственного опыта, что сдержать казанских форвардов очень непросто. Но это лишь мое личное впечатление. Может быть, для киевлян лучше построже действовать в обороне... Неплохо бы и прессинг против футболистов «Рубина» применить, ведь успешно с этой командой сыграли как раз те, кто не позволял ей свободно распоряжаться мячом».


газета «Команда»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»
Футбол | 19 апреля 2024, 08:45 5
Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»

Экс-форвард «Челси» выступил в защиту украинца

СИКАН: «Сами себе сделали проблемы. Расслабились, и Заря нас наказала»
Футбол | 20 апреля 2024, 05:14 0
СИКАН: «Сами себе сделали проблемы. Расслабились, и Заря нас наказала»

Форвард «Шахтера» прокомментировал победу над «Зарей» в УПЛ

Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Економ
"Вы же видите, что они творят в чемпионате России"...
Пане Юран, як виявилось рівень гри в чемпіонаті Росії абсолютно не є критерієм успішних результатів у Лізі чемпіонів!!! І куди цікаво поділось "снабжение точными передачами на любое расстояние и с любой точки поля..."? Юран -прогнозист хєров!
Економ
"рубин оттрахает динаму по полной"
Ну як там Рубін поживає після 1-3? Хто кого "оттрахав по полной"?
Local78
Попробую спрогнозировать 1-0 за Динамо
Local78
Нельзя сравнивать чемпионаты России и Украины.В России сильнее чемпионат ,но это еще не означает что Рубин сильнее Динамо или Шахтера, скорее наоборот. Игра покажет.Удачи Киев!
polartist
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
polartist
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
babulia75
Юран полный даун
vivask
Тимощук - кращий гравець у матчі "Баварії" проти "Маккабі"
Відвідувачі офіційного сайту УЄФА визнали Анатолія Тимощука найкращим гравцем матчу Ліги чемпіонів "Маккабі" - "Баварія".
Українець також отримав приз Heineken Man of the Match.
У матчі проти "Маккабі", в якому "Баварія" отримала переконливу виїзну перемогу 3:0, Анатолій Тимощук продемонстрував гарні організаційні здібності у підготовці атак, а також надійну гру в оборонних діях.
У дебютній грі Ліги чемпіонів за баварський клуб, український півзахисник взяв участь в підготовці до першого гола. Саме він віддав довгу передачу в штрафну, після чого в результаті боротьби м'яч відскочив до ван Буйтена, який відкрив рахунок.
У переможній грі Тимощук віддав 62 передачі, 50 з яких були точними (3-й результат в команді), а також подолав дистанцію в 10,65 км.
Alex-fkdk
Победа...только победа!!!Киев родной!!!
el_zbarazh
3-0 и неипет)
Gringo_11
2:1
А Гость мудак!!!
tolicVolyn
Гость — 16.09.2009 16:02
Відкрию вам секрет: Рубіну доведеться грати не з московським Динамо, а з київським. І інтер буде не з Баку, а з Мілану. Тому схоже Рубіну дістанеться 4 місце
Hell_z
нада милевскому желтую давать ещё до выхода. может тогда меньше падать будет. а так...
mixerius
)))
ржу
скільки ж тоді рубін має за матч пропускати?
tolicVolyn
Гость — 16.09.2009 15:59
незваний гость гірше татарина))
Hell_z
что то мне кажется что такие фотки для темы использовать на таком сайте это позорище
mixerius
Гость — 16.09.2009 15:40
ух ти. даже порахував забиті-пропущені.
кращеб сходив до психіатра.
фантазьори мля
mindogroup
надо их наказать!!!!!!!! верю в Газзу!!
Tetiy
даешь 3-0 и никаких гвоздей, пусть лучше Бердыев думает как обезвредить Шеву, Милю и Ко, нежели Газзаеву думать как обезвредить нападение Рубина. И что за настрой такой, почему не пишут как пройти оборону Рубина, это что, мы заведома идем слабее Рубина что-ли, откуда столько пессимизма. Газзаев пришел в команду, с которой (на его взгляд) можно выиграть ЛЧ, иначе он бы не взялся за руль плохого корабля
Dynamo777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил