Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
4295
0

По секрету всему свету: Спартак вернет воспитанника?

Краткий обзор возможных европейских трансферов

По секрету всему свету: Спартак вернет воспитанника?

Следуя примеру питерского «Зенита», который вырвал из «Спартака» доморощенного футболиста, возжелали вернуть своего воспитанника и сами красно-белые. Центральный полузащитник «Москвы» Дмитрий Тарасов полностью раскрыл все свои таланты именно в нынешнем сезоне, при Миодраге Божовиче – и за 22-летним хавбеком выстроилась очередь из «Рубина», «Зенита» и, собственно, «Спартака». При этом сам футболист, по данным издания, близок к тому, чтобы принять предложение родной команды. Ситуации дает толчок ситуация с контрактом Тарасова с «Москвой» - соглашение истекает через полгода. «Спартак» уже сейчас может предварительно выкупить права на игрока.

Ведет переговоры с другим клубом, несмотря на наличие действующего контракта, и Горан Пандев. Форвард «Лацио», за которым гонялся пол лета «Зенит», согласовал условия личного контракта с миланским «Интером». Переход македонца в стан «нерадзурри» может состояться уже в январе. Срок действия соглашения Пандева с римским клубом истекает в 2010 году, поэтому президент «бьянкоселести» Клаудио Лотито ни разу не хочет отпускать форварда следующим летом бесплатно.

Однако «лациале» могут потерять не только форварда. «Манчестер Юнайтед» присматривается к голкиперу римлян Фернандо Муслере. Доходят сообщения о том, что именно уругвайского вратаря видят заменой Эдвину ван дер Сару, который вскоре покинет большой футбол. Итальянский клуб оценивает Муслера примерно в 14 млн. евро. Напомним, что одним из кандидатов на заветное место в воротах «МЮ» является россиянин Игорь Акинфеев.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.