Богачук следующий бой проведет 21 июня. Нацелен на титул чемпиона мира
Промоутер Том Леффлер сообщил о потенциальных соперниках

Украинский боксер Сергей Богачук (24–2, 23 КО), который выступает в первом среднем весе (до 69,9 кг), следующий бой проведет 21 июня. Об этом сообщил его промоутер Том Леффлер:
«Сергей хочет провести большой бой – он собирается возглавить шоу UFC Fight Pass в июне. Среди потенциальных кандидатов рассматривается чемпион мира по версии IBF Бахрам Муртазалиев и обладатель титула WBC Себастьян Фундора.
Если у нас будет возможность организовать поединок с этими соперниками, мы ею воспользуемся. Мы не собираемся откладывать планы Богачука в ящик, он выйдет на ринг в запланированные сроки. Потом будем думать о шоу на осень с его участием», – сказал Леффлер.
В декабре прошлого года Богачук встретился с британским боксером Ишмаэлем Дэвисом – соперник украинца отказался продолжать поединок после шестого раунда.
Богачук занимает первое место в рейтинге Всемирного боксерского совета, однако временный чемпион Вирджил Ортис и обладатель полноценного титула Себастьян Фундора не собираются встречаться с украинским боксером.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Денису Беринчику прооперировали нос


Netflix хочет увидеть поединок против Джошуа



