Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
11671
64

Все матчи Динамо в ЛЧ покажет Первый национальный!

Молитвы болельщиков были услышаны

Все матчи Динамо в ЛЧ покажет Первый национальный!

Матчи «Динамо» в розыгрыше Лиги чемпионов в сезоне 2009/10 футбольные болельщики Украины смогут увидеть на телеканале «Первый национальный». Первый поединок состоится в среду, 16-го сентября. В Киеве «Динамо» примет «Рубин». Начало матча в 21:45.

Расписание матчей «Динамо» в групповом турнире Лиги чемпионов 2009/10

16 сентября. Динамо - Рубин
29 сентября. Барселона - Динамо
20 октября. Интер - Динамо
4 ноября. Динамо - Интер
24 ноября. Рубин - Динамо
9 декабря. Динамо - Барселона

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить
Футбол | 24 апреля 2024, 07:31 2
Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить

Тони Кроос считает, что Андреас Кристенсен придерживал его во время забитого мяча

Стала известна оценка Забарного за выигранный матч Борнмута в АПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 00:52 0
Стала известна оценка Забарного за выигранный матч Борнмута в АПЛ

24 апреля «вишни» обыграли «Вулверхэмптон» 1:0 на выезде

Комментарии 62
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LeonidZhitomir
serhim — 16.09.2009 11:19
По одной дороге ездим, за Ружином
Если ты имеешь ввиду трассу Кременец-Белая Церковь,то я на нее выезжаю только в самом Ружине,еду по Ружину 4км и снова с нее сворачиваю на Брусиловскую.
Иногда,правда,еду именно по ней от Комсомольского до Ружина (т.е. около 60 км).Но так мой путь длиннее на 10км.
LeonidZhitomir
Вася(Крым) — 16.09.2009 10:39
Благодарят за то что большинство наконец получило возможность смотреть нормально футбол
Эта возможность была изначально.Просто,"хитросделанная" Поверхность до последнего момента тянула с перепродажей права на трансляцию.Хотела выторговать как можно больше у общедоступного канала.Дотянула так,что многие так и не узнают о трансляции на УТ-1.
А ЧТОБЫ НЕ ОСТАВИТЬ НАС БЕЗ ЛЧ НА ТВ ПОЗАБОТИЛОСЬ УЕФА,а не местные чиновники и бизнесмены.
Если бы не требование УЕФА- 99,9% точно,ЧТО ЛЧ НА ОБЩЕДОСТУПНОМ КАНАЛЕ НЕ БЫЛО БЫ.
serhim
LeonidZhitomir — 16.09.2009 10:32
Аналогичная ситуация.110 км от Житомира, недалеко от Сквиры:
----------------------------------------------------
По одной дороге ездим, за Ружином
tsvyatt
є + і -, але все таки класно шо саме Перший канал буде показувати, скільки людей побачатиь матчі, які давно небачили. Респект каналу!!!!!!!
r3x86
у мну родственники 80 км от города, и на эфирной антенне УТ-1 единственный канал из трех что показывает
вот так вот
Вася(К ым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LeonidZhitomir
serhim — 16.09.2009 10:27

Аналогичная ситуация.110 км от Житомира, недалеко от Сквиры: на тарелке туча каналов (арабские, аджарские...).Нет ни ТРК "Украина",ни ТЕТ,ни Новый,НИ ОДНОГО СПОРТИВНОГО...
serhim
Starshoi — 16.09.2009 08:59

Обзоров судя по всему не буднт!
По поводу УТ 1. Отъедте за 100-150 км от города в село и глянте что там смотрят у кого нет не тарелки не кабельного и ближайшие 100 лет не предвидится!
----------------------------------------------------------
Отъезжаю ровно 180км от Киева в село, где асфальт и брущатка большая редкость. Так вот работало Ут-1 и Ут-2(1+1), несколько лет назад добавили Интер (Ура!). Надоело. Купил тарелку (местную, в райцетре). Ловит докуя каналов (только 80% бесплезных арабские,европейские и т.д.). Обрадовлся есть ТРК Украина. Спустя год этот канал как УТ-1, Интер, ISTV, перепрыгивают на другой спутник или чёрт знает куда. И всё ! кина не будет. Ежемесячно надо платить 130 грн, чтобы смотреть эти каналы. Так от обычной антены хоть Ут-1 показывает. Вот такие пироги.
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
r3x86
Гость — 16.09.2009 10:07
на вкус и цвет фломастеры разные
у меня они любимые комментаторы
tsvyatt
Вчора дивився ЦСКА, картинка була норм, коментар теж, такшо покишо пучком. Цікаво хто буде коментувати ДК?
r3x86
LeonidZhitomir — 16.09.2009 09:34
ну у меня эфирное тв и все отлично на всех телеках
LeonidZhitomir
Честно говоря,не совсем понимаю,за что все так благодарят УТ-1.
Ведь была же информация:ЭТО УЕФА ОБЯЗЫВАЕТ ПОКАЗЫВАТЬ МАТЧИ ЛЧ НА ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОМ КАНАЛЕ.
И если бы матч Динамо-Рубин крутанули только на ограниченном Спорт-1 УЕФА предпринял бы какие-то штрафные санкции.
Так что Поверхность ОБЯЗАНА была продать права на трансляции матчей украинской команды (в данном случае-Динамо) какому-то из каналов:УТ-1,1+1,Интер,Украина...Продала худшему из них (по качеству картинки).Но не продать СОВСЕМ - НЕ МОГЛА, ВЕРНЕЕ-НЕ ИМЕЛА ПРАВА.
Почему именно УТ-1 -вот это уже из области коммерции.
Если я ошибаюсь-кто-нибудь поправьте.
Вася(К ым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tetiy
аааааааааааааааааааааааааааааааа, ураааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
были услышаны молитвы всех болельщиков нашей страны, спсибо тебе Боженька, думаю без тебя тут не обошлось.
LeonidZhitomir
r3x86 — 16.09.2009 09:28
П.С первый национальный вроде ловит везде разве нет ?
Качество картинки (даже там,где ловит)-ужасное.Самое худшее из всех 46 каналов,что у меня в кабельном.
Сигнал очень слабенький.У меня дома 2 телевизора.Оба подключены к одному входному кабелю. На LCD фирмы LG еще более-менее можно смотреть, а на кухне по Toshiba этот канал в автоматическом режиме вообще не настраивается (он его схватывает,но затем из-за слабости сигнала отсеивает и дает синий экран),а настройка в ручном режиме хоть и дает картинку-качество ужасное.
LeonidZhitomir
Даже сегодня здесь на матче Динамо-Рубин висит логотип канала Спорт-1, а не УТ-1.
ДИМА-НЕ СПИТЕ.
r3x86
лучше был бы интер, там Циганик и Моралес - самые лучшие комментаторы что я когда либо слышал. Да и картинка тоже супер.
П.С первый национальный вроде ловит везде разве нет ?
LeonidZhitomir
Смотрел вчера по Спорт-1 Членси-Порту.Жаль,что не знал о трансляции на УТ-1 Вольфсбург-ЦСКА.ЗНАЛ БЫ-СМОТРЕЛ БЫ ИМЕННО ЭТОТ МАТЧ,т.к. смотреть чукотское Членси ,загубившего Шеву, без отвращения не могу (хорошо,хоть мавпа Дрогба не грала).
Еще вчера вечером здесь НА ВЕТКЕ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ не было никакой информации о трансляции на УТ-1.
Так что вчерашний матч тарнслировался для НУ ОЧЕНЬ ОСВЕДОМЛЕННЫХ БОЛЕЛ.
Lua-Lua
лучше был бы ТЕТ!