Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
|
878
0

Тренер ПСВ: «Мы вылетели из ЛЧ, но у нас был памятный матч с Шахтером»

Петер Бош прокомментировал ничью с «Арсеналом»

Тренер ПСВ: «Мы вылетели из ЛЧ, но у нас был памятный матч с Шахтером»
УЕФА. Петер Бош

Главный тренер нидерландского ПСВ Петер Бош прокомментировал ничью с лондонским «Арсеналом» (2:2, 3:9 по сумме двух встреч) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Мы вылетели, что разочаровывает, но положительным является то, что у нас было несколько памятных игр, таких как победа 3:2 над донецким «Шахтером» и проход такого великого клуба, как «Ювентус» в плей-офф.

Я очень доволен своим выступлением. Реакция была хорошей, мы играли хорошо. Мы не боялись играть в свою игру и владеть мячом.

Если вы играете против английской команды, физически они вас переиграют. Наше качество заключается в том, что мы фантастически владеем мячом, у нас есть техничные игроки, которые не боятся играть в футбол. Мы не делали этого неделю назад, и, возможно, это было моим самым большим разочарованием, кроме результата. Сегодня, с самого начала, я увидел команду, которая не боится играть в футбол. Все были задействованы – даже вратарь – и мы играли хорошо».

Дмитрий Вус Источник: УЕФА
Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Динамо нацелилось на бывшего тренера Шахтера. Произошло непредвиденное
Футбол | 24 октября 2026, 07:35 18
Динамо нацелилось на бывшего тренера Шахтера. Произошло непредвиденное

Столичный клуб изучал кандидатуру Патрика ван Леувена

Известно, с кем Хргович проведет первую защиту титула. Бой-мечта чемпиона
Бокс | 24 октября 2026, 06:05 0
Известно, с кем Хргович проведет первую защиту титула. Бой-мечта чемпиона

Поединок планируют провести в Хорватии

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.