Поль ПОГБА о бане за допинг: «Я виноват, но четыре года дисквалификации...»
Игрок готовится к возвращению на поле

Хавбек Поль Погба отбыл дисквалификацию за допинг и готов вернуться на поле. Игрока сперва дисквалифицировали на 4 года, но затем сократили наказание до двух лет.
31-летний футболист хочет вернуться на топ-уровень.
«Я беру на себя вину за то, что трижды не проверил то лекарство. Я согласен с наказанием, но это не четыре года дисквалификации. Я бы спокойно принял 12 месяцев. К счастью, CAS во всем разобрался и сократил бан до двух лет. Конечно, у меня был шок после первого вердикта, я думал о завершении карьеры».
«Сейчас я просто хочу вернуться на поле. У меня все еще контракт с Ювентусом. Нужно узнать, что думает клуб. И я хочу быть в сборной Франции, но для этого нужно быть полностью готовым. За сборную играют ребята, которые это заслужили, так что мне нужно будет бороться за место место», – сказал Погба.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Экс-игрок «сине-желтых» считает, что Андрей не сможет выиграть конкуренцию у Куртуа


Украинка Юлия Джима в спринте в Холменколлене финишировала 23-й





