|
778
0

Вторая победа Береттойфалу

Соперник львовского «Тайма» в Кубке УЕФА в числе лидеров национального чемпионата

Соперник чемпиона страны по футзалу, львовского «Тайма», в первом матче основного раунда Кубка УЕФА, который состоится 1 октября, венгерский «Береттойфалу» одержал вторую победу в национальном чемпионате.

Во втором туре подопечные Роберта Шитко на выезде в Будапеште переиграли клуб «ФТК-Голдбол» 4:1. В составе чемпиона Венгрии отличились Виктор, Сафар, Тамаш Надь и Тренчени.

Состав «Береттойфалу»:
Паллаи – Тренчени, Андьялош, Виктор, Сафар – Лео Мендеш, Тамаш, Ловаш, Т.Надь, И.Надь, Фекете.

Набрав 6 очков «Береттойфалу» в компании с «Арамисом» и «Монтаж» возглавил турнирную таблицу. По разнице забитых и пропущенных мячей на первой строчке «Арамис» (22-5), на второй – «Монтаж» (10-3), а будущий соперник «Тайма» разместился на третьей позиции (8-1).