Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
4585
1

По секрету всему свету: Адриано едет в Европу?

Краткий обзор возможных трансферов

По секрету всему свету: Адриано едет в Европу?

Слухи, доносящиеся из Южной Америки, принесли вести о скором возвращении Адриано в один из клубов Старого Света. Подобные мысли, во всяком случае, часто посещают агента нападающего.

Адриано Лейте Рибейро может оказаться в одном из клубов итальянской Серии А. Его договор с «Фламенго» рассчитан до мая будущего года, однако представитель футболиста Жилмар Ринальди уверенно заметил, что трансфер может состояться намного раньше: «Пока еще рано думать об обновлении контракта с бразильским клубом. Есть определенная вероятность, что Адриано вернется в Европу в декабре, даже несмотря на срок действия его нынешнего соглашения».

Ринальди посчитал нужным заметить, что на его клиенте никак не скажется грядущая трансферная шумиха. Кроме того, он крайне заинтересован в наиболее успешных выступлениях за «Фламенго», ведь, место в национальной сборной пока он себе не гарантировал.

«Возвращение в «Селесао», несомненно, добавит ему мотивации. Естественно, он продолжит выкладываться на все сто процентов в своем нынешнем клубе ради того, чтобы обратить внимание Дунги», - подытожил агент Адриано.

В ближайшее, то бишь зимнее, трансферное окно может сменить клубную прописку лондонский «аристократ» Алекс, который имеет все шансы стать новым основным центрбеком «Баварии», которая продолжает поиски кандидата на позицию, оставленную летом бразильцем Лусио.

Действующее соглашение защитника с «Челси» рассчитано до лета 2010 года, а подписание нового затянулось. Дело в том, что «Танк» пожелал поставить подпись под долгосрочным договором, а клуб готов предложить ему лишь двухгодичный контракт. Да и Карло Анчелотти пока не жалует его усердие на тренировках дополнительным игровым временем. А Луи Ван Гал, в свою очередь, не скрывает своего восхищения 27-летним воспитанником «Сантоса».

Если у Алекса не срастется с ФК «Голливуд», в свои ряды его будут рады принять «Милан», «Юве», «Лион» и «Реал».

Другой гранд мирового футбола - «МЮ» - продолжает просматривать кандидатов на пост номер один. Ранее уже сообщалось об интересе «манков» к Игорю Акинфеев, а теперь на прицел «Юнайтед» попал Фернандо Муслера, трудящийся в рамке «Лацио» и сборной Уругвая. Стоимость услуг 23-летнего кипера «лациале» оцениватся в 18 миллионов евро.

По сообщениям британской прессы, «красные дьяволы» не пожалеют 30-ти миллионов евро, если свое согласие на переезд на «Олд Траффорд» даст Давид Сильва. В качестве запасного варианта усиления атакующей линии «МЮ» может выступить Луис Фабиано. Майклу Оуэну на заметку.

Александр Аксенов

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Йожеф САБО: «Мудрик своей игрой за Челси сделал антирекламу нашим игрокам»
Футбол | 25 апреля 2024, 15:58 16
Йожеф САБО: «Мудрик своей игрой за Челси сделал антирекламу нашим игрокам»

Бывший тренер сборной Украины оценил уровень некоторых украинских футболистов

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
don-ki-HOT
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил