Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Мотоспорт
|
57
0

Первый раз в новый класс. Экс-райдеры MotoGP поднялись на подиум в Дайтоне

Брэдли Смит и Лорис Баз осваивают гоночные Харлеи и Индианы

Первый раз в новый класс. Экс-райдеры MotoGP поднялись на подиум в Дайтоне
paddock-gp.com. Лорис Баз

Топ-5 (Гонка 1): Уаймэн, Смит, Питерсен, Онсорг, Льюис.

Топ-5 (Гонка 2): Уаймэн, Херфосс, Баз, О'Хара, Лэндерс.

Двукратный вице-чемпион мира MotoGP Брэдли Смит и экс-райдер заводской команды КТМ Лорис Баз завершили подиумом свой дебют в классе круизеров King of the Baggers в рамках уик-энда Daytona 200 во Флориде, США.

Смит, который выступает в составе заводской команды Харлей-Дэвидсон, вырвал второе место в борьбе с Кэмероном Питерсеном на Индиан команды SDI Racing на последних кругах первой гонки, которую выиграл партнер англичанина по команде Кайл Уаймэн.

Во второй гонке Смит попал в аварию и финишировал десятым, но на подиум заехал Баз, который выступает за заводскую команду Индиан. Выиграл гонку также Кайл Уаймэн, но на этот раз он опередил партнера База по команде Троя Херфосса всего на несколько десятых секунды.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.