Очередной бунт в Заре

Матч 7 тура «Заря» - «Металлург» З под угрозой срыва

Очередной бунт в Заре

Сегодня в Луганске должна была состояться пресс-конференция владельца «Зари» Марины Букаевой.

Однако она была отменена по причине того, что г-жа Букаева была вызвана на переговоры в Областную госадминистрацию. После них Марина Букаева сообщила, что по поводу будущего команды возможны альтернативные варианты. Букаева предложила подождать еще один-два дня, и после этого в судьбе команды наступит ясность.

Со своей стороны футболисты команды собрали пресс-конференцию, и заявили, что будут бойкотировать игру ближайшего тура с запорожским «Металлургом». В настоящий момент они не тренируются до среды, и если до этого дня не будет решен вопрос с задолженностью по зарплате, то на игру они не выйдут. Данное заявление сделал капитан команды Андрей Гаврюшов.

www.sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    xceeder
      xceeder, 16.09.2009 17:07
    0
    Зарю сняли с чемпионата.....
    LIREND
      LIREND, 16.09.2009 10:49
    0
    Х*Й её знает чо у неё на уме! а денег нет она так говорит!!!
    Dynamo777
      Dynamo777, 16.09.2009 07:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    какого хера она ище не продала фк заря тому хто розберается в футболе???
    LIREND
      LIREND, 15.09.2009 19:49
    0
    Вот это выше был я просто не вошол под ником)
    xceeder
      xceeder, 15.09.2009 13:39
    0
    Да, кстате, у нас самая лучша группа из команд ПЛ
    http://vkontakte.ru/club4345020
    вы такого ни где не увидите)
    LIREND
      LIREND, 15.09.2009 13:16
    0
    Вы все критикуете ЗАРЮ а у кого из ваших смирдячих фк клубов может похвастоваться кубком СССР????
    ну кроме Днепра Шахтера Динамо
    к кому сейчас ходят 15000 зрителей на матчь и укого из ваших клубов есть 80-и летняя история ааа????
    fairplay
      fairplay, 15.09.2009 11:42
    0
    Проблемы у всех, и в этом Лёвкин папа (Донецк) прав, но ЕСЛИ ХОДИТ МНОГО БОЛЕЛЬЩИКОВ - то оставить город без клуба - просто преступление!!!
    И надеюсь городские власти чуют жареное, зашевелились.. Луганск крепитесь и кипишуйте, мы поддержим!
    Dashka2008
      Dashka2008, 15.09.2009 11:29
    0
    maxys — 15.09.2009 09:51
    Я в шоке от ваших коментов.
    - - -
    Риспектище тебе!!
    Xamm
      Xamm, 15.09.2009 11:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    WAxta pri souze bul nikem!! A bolely u waxty otstoy ne vospitannuy, budlo krotovskoe!!
    Dashka2008
      Dashka2008, 15.09.2009 11:23
    0
    chilly86 — 15.09.2009 10:33
    а за идею нельзя играть?))
    - - -
    А какие варианты "идеи"??)
    xceeder
      xceeder, 15.09.2009 11:08
    0
    вот вы болелы все какие, все радуюетесь чужому горю! а Ведь луганск идет на 4 месте после Киева, Донецка и Харькова по посещаемости и заполняемости стадиона! и вспомните как Заря выиграла чесмионат СССР в 72, это была первая команда НЕ из Столицы, которая выиграла чемп, и все благодаря тогдашнему "меру" Владимиру Шевченко, который в 60-70 годы просто поднял Луганск! Вот таких лидеров нам надо, и не только в футбольной команде, а и в город и в область! которые бы чтили прошлое и строили светлое будущее. Всем кто сказал что б ЗАРЮ сняли с чемпа желаю того же ихним клубам, за которые они болеют. а насчет того что кто может прийти с 1 лиги - десна, волынь и тд, то они продержутся в ПЛ максимум год. Вышка сформирована.
    chilly86
      chilly86, 15.09.2009 10:33
    0
    а за идею нельзя играть?))
    Syperdmitr
      Syperdmitr, 15.09.2009 09:58
    0
    побыстрее бы решил
    maxys
      maxys, 15.09.2009 09:51
    0
    Я в шоке от ваших коментов.
    Представьте, а если (не дай бог конечно) случится что-то подобное с донецким шахтером, в команду перестанут вкладывать деньги и снимут с чемпа. Как отреагируют болелы на это??? Наверное, это будет горе для каждого болельщика команды. Так представьте и для нас это будет настоящее горе, если события будут развиваться по писиместической кривой и Зари не станет. А по поводу "Не велика потеря" как сдесь выражаются некоторые скажу следующее: Болельщиков Зари в Луганском крае очень много и для каждого Заря это часть сердца, если ее не станет это будет равносильно потери близкого человека. И говорить "Не велика потеря" для меня сродни того (аллегория): Слышали сосед умер, "да невелика потеря" он все равно был нищий, а на то, что у него множество друзей и родственников наплевать.
    Geroi__Odessa
      Geroi__Odessa, 15.09.2009 09:31
    0
    sandazzz — 14.09.2009 20:33
    radiosun
    пусть болелы скинуться по рублю на зарплату)
    -------------------------------------------
    Класная идея, давайте правда скинимся,
    я уже кинул рубыль, теперь дело за болелами.
    Все честно собраные деньги будут отданы
    лично в руки владельца «Зари» Марины Букакаевой.
    Клянусь светлой памятью МММ.
    WebMoney: Номер кошелька R760050940976
    =================
    Ха - ха - ха!!! А почему кошелёк даёшь РУБЛЁВЫЙ, а не гривневый или долларовый?
    Надеешся что скинут деньги и в кацапию свалишь? Гы - гы!
    zelnick
      zelnick, 15.09.2009 08:57
    0
    Помню, как болельщики зари радовались снятию Коммунальника с 1-й лиги, аж захлебывались, а теперь все сторицей вернулось. Как говорится, не рой другому яму, а то, не ровен час, сам в нее угодишь.
    beermax2008
      beermax2008, 15.09.2009 00:02
    0
    +100
    xaoc333
      xaoc333, 14.09.2009 23:54
    0
    vadim777 — 14.09.2009 23:23
    Про десятую долю факт. Стадион на половину забит всегда, было б пару тройку известных футболистов и Донецк бы курил бамбук на пустой Донбасс арене.
    vadim777
      vadim777, 14.09.2009 23:23
    0
    Постскриптум мне понравился
    А я вот как раз хотел сказать , что мы как ты выразился "ширпотреб" (в чьем-то понимании) , потому-что не складывается с финансами , да людьми приличным (появился один хороший человек и тот умер). Потому-что не приличные , все что только можно разворовали да увезли ...
    И кроме того, все в этом мире относительно .Вот поверь , для меня любая игра "ЗАРИ" в спортивном плане , на много более интересна и привлекательна , чем любая игра вашего великого и богатого "Шахтера". И таких как я тысячи . А футбол как известно для зрителей ...
    ... кроме того . Бывал я не единожды на играх в Донецке . Так вот , не смотря на всю вашу внешнюю привлекательность , слабенько у вас болеет стадион (кроме ультрас), да плюс свозят чуть ли не за бесплатно с нескольких областей . Будь в Луганске хоть десятая доля того финансового благополучия как у вас , стадион бы ломился от болельщиков , и были б мы далеко не ширпотребом ...
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 14.09.2009 23:03
    0
    vadim777 — 14.09.2009 22:41
    Прочувствовал. Я родом из Волгограда, в мое детство и молодые годы у нас был "Ротор". Теперь его нет. Ну или почти нет. Видишь ли, я не говорю, что вам, болельщикам Зари, зае...бись живется. Я имел ввиду, что в спортивном плане вы - китайский ширпотреб. Извини
    P.S. - у вас все обязательно наладится
    xceeder
      xceeder, 16.09.2009 17:07
    0
    Зарю сняли с чемпионата.....
    LIREND
      LIREND, 16.09.2009 10:49
    0
    Х*Й её знает чо у неё на уме! а денег нет она так говорит!!!
    Dynamo777
      Dynamo777, 16.09.2009 07:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    какого хера она ище не продала фк заря тому хто розберается в футболе???
    LIREND
      LIREND, 15.09.2009 19:49
    0
    Вот это выше был я просто не вошол под ником)
    xceeder
      xceeder, 15.09.2009 13:39
    0
    Да, кстате, у нас самая лучша группа из команд ПЛ
    http://vkontakte.ru/club4345020
    вы такого ни где не увидите)
    LIREND
      LIREND, 15.09.2009 13:16
    0
    Вы все критикуете ЗАРЮ а у кого из ваших смирдячих фк клубов может похвастоваться кубком СССР????
    ну кроме Днепра Шахтера Динамо
    к кому сейчас ходят 15000 зрителей на матчь и укого из ваших клубов есть 80-и летняя история ааа????
    fairplay
      fairplay, 15.09.2009 11:42
    0
    Проблемы у всех, и в этом Лёвкин папа (Донецк) прав, но ЕСЛИ ХОДИТ МНОГО БОЛЕЛЬЩИКОВ - то оставить город без клуба - просто преступление!!!
    И надеюсь городские власти чуют жареное, зашевелились.. Луганск крепитесь и кипишуйте, мы поддержим!
    Dashka2008
      Dashka2008, 15.09.2009 11:29
    0
    maxys — 15.09.2009 09:51
    Я в шоке от ваших коментов.
    - - -
    Риспектище тебе!!
    Xamm
      Xamm, 15.09.2009 11:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    WAxta pri souze bul nikem!! A bolely u waxty otstoy ne vospitannuy, budlo krotovskoe!!
    Dashka2008
      Dashka2008, 15.09.2009 11:23
    0
    chilly86 — 15.09.2009 10:33
    а за идею нельзя играть?))
    - - -
    А какие варианты "идеи"??)
    xceeder
      xceeder, 15.09.2009 11:08
    0
    вот вы болелы все какие, все радуюетесь чужому горю! а Ведь луганск идет на 4 месте после Киева, Донецка и Харькова по посещаемости и заполняемости стадиона! и вспомните как Заря выиграла чесмионат СССР в 72, это была первая команда НЕ из Столицы, которая выиграла чемп, и все благодаря тогдашнему "меру" Владимиру Шевченко, который в 60-70 годы просто поднял Луганск! Вот таких лидеров нам надо, и не только в футбольной команде, а и в город и в область! которые бы чтили прошлое и строили светлое будущее. Всем кто сказал что б ЗАРЮ сняли с чемпа желаю того же ихним клубам, за которые они болеют. а насчет того что кто может прийти с 1 лиги - десна, волынь и тд, то они продержутся в ПЛ максимум год. Вышка сформирована.
    chilly86
      chilly86, 15.09.2009 10:33
    0
    а за идею нельзя играть?))
    Syperdmitr
      Syperdmitr, 15.09.2009 09:58
    0
    побыстрее бы решил
    maxys
      maxys, 15.09.2009 09:51
    0
    Я в шоке от ваших коментов.
    Представьте, а если (не дай бог конечно) случится что-то подобное с донецким шахтером, в команду перестанут вкладывать деньги и снимут с чемпа. Как отреагируют болелы на это??? Наверное, это будет горе для каждого болельщика команды. Так представьте и для нас это будет настоящее горе, если события будут развиваться по писиместической кривой и Зари не станет. А по поводу "Не велика потеря" как сдесь выражаются некоторые скажу следующее: Болельщиков Зари в Луганском крае очень много и для каждого Заря это часть сердца, если ее не станет это будет равносильно потери близкого человека. И говорить "Не велика потеря" для меня сродни того (аллегория): Слышали сосед умер, "да невелика потеря" он все равно был нищий, а на то, что у него множество друзей и родственников наплевать.
    Geroi__Odessa
      Geroi__Odessa, 15.09.2009 09:31
    0
    sandazzz — 14.09.2009 20:33
    radiosun
    пусть болелы скинуться по рублю на зарплату)
    -------------------------------------------
    Класная идея, давайте правда скинимся,
    я уже кинул рубыль, теперь дело за болелами.
    Все честно собраные деньги будут отданы
    лично в руки владельца «Зари» Марины Букакаевой.
    Клянусь светлой памятью МММ.
    WebMoney: Номер кошелька R760050940976
    =================
    Ха - ха - ха!!! А почему кошелёк даёшь РУБЛЁВЫЙ, а не гривневый или долларовый?
    Надеешся что скинут деньги и в кацапию свалишь? Гы - гы!
    zelnick
      zelnick, 15.09.2009 08:57
    0
    Помню, как болельщики зари радовались снятию Коммунальника с 1-й лиги, аж захлебывались, а теперь все сторицей вернулось. Как говорится, не рой другому яму, а то, не ровен час, сам в нее угодишь.
    beermax2008
      beermax2008, 15.09.2009 00:02
    0
    +100
    xaoc333
      xaoc333, 14.09.2009 23:54
    0
    vadim777 — 14.09.2009 23:23
    Про десятую долю факт. Стадион на половину забит всегда, было б пару тройку известных футболистов и Донецк бы курил бамбук на пустой Донбасс арене.
    vadim777
      vadim777, 14.09.2009 23:23
    0
    Постскриптум мне понравился
    А я вот как раз хотел сказать , что мы как ты выразился "ширпотреб" (в чьем-то понимании) , потому-что не складывается с финансами , да людьми приличным (появился один хороший человек и тот умер). Потому-что не приличные , все что только можно разворовали да увезли ...
    И кроме того, все в этом мире относительно .Вот поверь , для меня любая игра "ЗАРИ" в спортивном плане , на много более интересна и привлекательна , чем любая игра вашего великого и богатого "Шахтера". И таких как я тысячи . А футбол как известно для зрителей ...
    ... кроме того . Бывал я не единожды на играх в Донецке . Так вот , не смотря на всю вашу внешнюю привлекательность , слабенько у вас болеет стадион (кроме ультрас), да плюс свозят чуть ли не за бесплатно с нескольких областей . Будь в Луганске хоть десятая доля того финансового благополучия как у вас , стадион бы ломился от болельщиков , и были б мы далеко не ширпотребом ...
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 14.09.2009 23:03
    0