TYLOO вышли во вторую стадию ESL Pro League Season 21
Китайская команда одолела FlyQuest в напряжённой серии 2:1
TYLOO обеспечили себе место во второй стадии ESL Pro League Season 21, обыграв своих исторических региональных соперников FlyQuest со счётом 2:1.
Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua
После того как TYLOO начали с 2:0, но затем проиграли два матча подряд, появились сомнения в их форме. Они лишь усилились после того, как FlyQuest выиграли карту Ancient (12:16), выбранную самими китайцами. Однако TYLOO смогли вернуться на Anubis (13:8), а затем довели дело до победы на Inferno в последнем раунде основного времени (13:11).
TYLOO пришлось хорошо потрудиться, чтобы одолеть FlyQuest и пробиться в следующую стадию ESL Pro League. Однако их победы над двумя командами, которые ярко стартовали в 2025 году — 3DMAX и Eternal Fire — уже никто не отнимет.
Сейчас TYLOO и FlyQuest выдали напряжённую серию за выход в основную часть крупного турнира, вновь возродив своё классическое противостояние. Австралийцы, потерявшие контроль над серией на Inferno, особенно во время игры за сторону атаки, и проигравшие её в 24-м раунде, теперь будут ждать шанса взять реванш у своих региональных оппонентов.
ESL Pro League S21. Play-in. 5 марта
FlyQuest – TYLOO – 1:2 (16:12, 8:13, 11:13)
Статистика матча:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Беттони пробыл неделю на базе киевлян
Сегодня определятся очередные выбывшие и три следующих участника плей-офф