Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
UFC
| Обновлено 05 марта 2025, 18:35
1108
0

Алекс ПЕРЕЙРА: «Не уверен, что мой соперник продержится 25 минут»

Чемпион UFC прокомментировал будущий бой с Магомедом Анкалаевым

| Обновлено 05 марта 2025, 18:35
1108
0
Алекс ПЕРЕЙРА: «Не уверен, что мой соперник продержится 25 минут»
Getty Images/Global Images Ukraine. Алекс Перейра (слева)
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

В ночь на 9 марта на арене «T-Mobile Arena» в Лас-Вегасе (США) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 313.

Главным событием станет титульный бой в полутяжелом весе (до 93 кг) – в октагоне встретятся обладатель пояса Алекс Перейра (12–2, Бразилия) и россиянин Магомед Анкалаев (19–1–1). Накануне этого противостояния чемпион поделился мнением о том, как пройдет поединок:

«Бой пройдет 25 минут и я не уверен, что мой соперник сможет выдержать столько времени. Он планирует навязать мне борьбу, но если у него ничего не выйдет... Анкалаеву придется драться в стойке. Все знают, что с ним будет в таком случае.

Пока я не переехал в США, то почти не думал о борьбе и ее влиянии на результат. Но я живу здесь уже четыре года и тренируюсь с Гловером Тейшейрой, чтобы улучшить свои навыки. Предстоящий бой заставит меня показать все, на что я способен», – уверен в своих силах Перейра.

Бразильский боец последний раз выходил в октагон в октябре прошлого года, когда нокаутировал в четвертом раунде американца Халила Раунтри. Анкалаев выступил в том же месяце, но на другом турнире – победил серба Александара Ракича единогласным решением и вызвал на бой Перейру.

Оцените материал
(20)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Владимир Кличко выступил с заявлением перед миром
Бокс | 21 сентября 2026, 21:25 0
Владимир Кличко выступил с заявлением перед миром

Легендарный боксер призвал не ослаблять поддержку Украины

ФОТО. Сборная Украины провела первую тренировку в Будапеште
Футбол | 21 сентября 2026, 22:12 4
ФОТО. Сборная Украины провела первую тренировку в Будапеште

Национальная команда начала подготовку к матчам Лиги наций

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.