Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
451
0

«Недооценка соперника». Экс-игрок УПЛ назвал причину потери очков Динамо

Игорь Шуховцев прокомментировал ничью с полтавской «Ворсклой»

«Недооценка соперника». Экс-игрок УПЛ назвал причину потери очков Динамо
УПЛ. Ворскла – Динамо

Бывший футболист многих украинских клубов, а ныне тренер Игорь Шуховцев поделился мнением о матче 19-го тура «Ворскла» – «Динамо» (1:1).

– Чем бы объяснили неожиданную ничью нашего гранда, «Динамо», в матче с «Ворсклой», который состоялся в Киеве?

– Трудно сказать однозначно. Для того чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать ситуацию изнутри. Вероятно, со стороны динамовцев была недооценка соперника. Возможно, есть какая-то другая причина. Но как бы то ни было, а именно «Динамо» отметилось первым.

Казалось бы, смогут развить успех, но этого не случилось. «Ворскла» при первой возможности пыталась проводить атаки, которые могли бы принести ей успех. В действиях полтавской команды понравилась игра Кулача, вернувшегося в клуб после перерыва в три с половиной года. «Ворскла» во втором тайме выглядела довольно неплохо и это принесло ей успех. Ничья для нее – неплохой результат, – считает Шуховцев.

«Динамо» набрало 47 баллов и продолжает возглавлять турнирную таблицу УПЛ. «Ворскла» разместилась на 14-й позиции, в активе клуба – 17 очков.

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Турнирная таблица Лиги Европы. Успех Трубина и Судакова, победа Яремчука
Футбол | 16 октября 2026, 08:47 3
Турнирная таблица Лиги Европы. Успех Трубина и Судакова, победа Яремчука

Вечером 15 октября состоялись матчи 2-го тура Лиги Европы

В команде Усика нашли виновного в поражении Итаумы от Хрговича
Бокс | 17 октября 2026, 04:44 2
В команде Усика нашли виновного в поражении Итаумы от Хрговича

Расс Анбер считает, что команда британца слишком рано вывела его на такой бой

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.