ФОТО. Подарок для Трампа. Зеленский привез в США пояс Усика
Президент выполнил свое обещание
В пятницу президент Украины Владимир Зеленский проводит рабочий визит в столицу США Вашингтон, где глава государства встретился с президентом США Дональдом Трампом.
Ранее Зеленский обещал, что привезет для Трампа подарок – один из чемпионских поясов украинского супертяжа Александра Усика. На фото видно, что это пояс WBC, который Усик отобрал у Тайсона Фьюри.
Усик после первого боя с Фьюри подарил пояс Зеленскому, однако президент, вероятно, подарил памятный пояс, который изготовили в WBC в честь поединка Усика и Фьюри.


Фото Reuters. Пояc в левой части фото
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Церемония жеребьевки назначена на 19:00 по киевскому времени
Португальский гранд хочет получить 40 миллионов евро
Зеленському ж — ця країна та народ — не байдужі, тому він постійно просуває питання вступу України до НАТО та ЯЗ на території України, бо розуміє, що Мінськ-3, про що мріє Порох та путін чи Будапешт-2, є туалетною бумагою. НАТО або Ядерна зброя – це єдина гарантія безпеки, інші гарантії просто не існують у цій ситуації. Це гарантія безпеки для України, покоління українців тощо.
P.s. І я ніколи не відправляв українців на війну, я взагалі не маю жодного морального права цього робити, я за щасливе майбутнє України та українців у складі ЄС та НАТО.
И как теперь дальше решать вопрос войны?Особенно если Трамп залупится до конца