Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 27 февраля 2025, 12:01
2498
1

«Ожидания оправдались». Ярмоленко объяснил, почему вернулся в Динамо

Андрей рад вернуться домой

| Обновлено 27 февраля 2025, 12:01
2498
«Ожидания оправдались». Ярмоленко объяснил, почему вернулся в Динамо
ФК Динамо Киев. Андрей Ярмоленко

Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко рассказал о своем возвращении в расположение киевского «Динамо» после периода карьеры в Европе и Азии.

– Возвращение в «Динамо». Уже полтора года прошло. Вот какие были ожидания, когда ты возвращался, и сбылись ли они? Или, наоборот, ты где-то рассчитывал, что будет по-другому?

– Ожидания оправдались, потому что я ждал этого. Ждал, когда я вернусь домой в принципе, все ожидания оправдали. Конечно, там можно говорить о результате, можно говорить о травмах, но я вернулся домой, я вижу знакомые лица, можно сказать, родные мне люди, поэтому я знал, куда я иду, – сказал Ярмоленко.

Предыдущим клубом Ярмоленко был «Аль-Айн». После ухода из «Динамо» Киев летом 2017 года Ярмоленко также защищал цвета «Боруссии» Дортмунд и лондонского «Вест Хэма».

Ранее Андрей Ярмоленко высказался по поводу допинга Михаила Мудрика.

Оцените материал
(20)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kadaad
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил