Джозеф ПАРКЕР: «Я делаю перерыв и еду домой. Остальное я не контролирую»
Новозеландский боксер поделился планами после победы в Эр-Рияде
Временный чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер прокомментировал свою победу в поединке с Мартином Баколе, а также поделился планами на будущее:
«Мартин принял бой на коротком уведомлении, поэтому не был в оптимальной форме, как я. В любом случае он сделал все, что мог, просто я сумел попасть правой рукой и завершить бой досрочно. Я очень счастлив... Я спарринговал с ним раньше, поэтому знал, что Баколе будет опасен. Удары, которые он наносил, были болезненными.
Следующий бой – титул чемпиона мира. Было бы здорово сразиться с Усиком или Дюбуа. Сначала я делаю перерыв и еду домой, чтобы увидеть семью. Остальное я не контролирую. Могу только с нетерпением ждать, когда будет следующий бой за пояс, это было бы потрясающе», – подытожил Паркер.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Боксер назвал самого себя
Появился момент одного из эпизодов матча с «Полтавой»