Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
2087
1

Картер Филлипс – чемпион EPT Barcelona+ВИДЕО

Лучший колл в карьере 20-летнего американца

Картер Филлипс – чемпион EPT Barcelona+ВИДЕО
Победителем EPT Barcelona стал американец Картер Филлипс. В хэдз-апе он обыграл Марка Гудвина из Великобритании. За первое место ему досталось €850 000, вознаграждение проигравшему – €530 000.
Это был самый длинный розыгрыш финальной схватки – и победителем из него вышел 20-летний уроженец Северной Каролины, который отобрался на турнир в столице Каталонии через сателлиты PokerStars.com. Филлипс сделал прекрасный колл, вскрыл полублеф соперника и выиграл EPT Barcelona.

На префлопе решающей раздачи зрители увидели привычную схему: Филлипс сделал 265 000 рейз с баттона, Гудвин ответил. На флопе вышли K 5♣ 4♥. Гудвин – чек, Филлипс – бет 310 000, Гудвин – колл. Последовал терн Q♠. Впервые за финальным столом Гудвин не стал чекать терн, и двинул весь свой стек в середину стола. Филипсу потребовалось 10 минут, чтобы уговорить себя не сбрасывать K♣ J♠. Он уже выигрывал одну из ключевых раздач с королем-хай, на этот раз его судьба зависела от топ-пары. Кажется, перед тем как объявить колл, Филлипс сказал, что это его худшее решение в карьере – и ошибся. Решение оказалось лучшим. Гудвин держал A♣ 10♠ - дырявый стрит с шестью аутами на ривере. Однако вышла 5♥ - и Картер Филлипс не смог сдержать слез победителя.

Видео:

 


Watch EPT 6 Barcelona Day 5: New Champion on PokerStars.tv

_MG_9922_EPT6Bar_Neil_Stoddart.jpg

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
In_Sheva_we_trust
в ХА ТП с таким хорошим киккером - это просто монстр. Тем более линия оппа, который лиднул терн - явно блефовая.