Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
1216
0

Тренер Левого Берега объяснил, почему киевляне проиграли Шахтеру

Первый тайм команды провели на равных 

Тренер Левого Берега объяснил, почему киевляне проиграли Шахтеру
УПЛ. Виталий Первак

Главный тренер «Левого Берега» Виталий Первак эксклюзивно для Sport.ua поделился впечатлениями относительно проигранного сегодня киевлянами поединка с «Шахтером» – 0:1, который закрывал программу 18 тура УПЛ:

«Мы знали с кем играем, проанализировали все последние спарринги «горняков» на сборе в Турции и прекрасно понимали, что наш шанс в образцовой обороне и в стремительных контрвыпадах. И в первом тайме считаю, ничейный счет был по игре, ведь полумоменты для взятия ворот были и у нас.

Однако после перерыва сказалось более высокое индивидуальное мастерство «горняков». Они активизировались на флангах и у нас начали возникать проблемы с подстраховкой.

Победа номинальных хозяев – заслуженная, что касается моих подопечных, то если они будут действовать и в дальнейшем с такой самоотдачей, как сегодня, то у нас все будет хорошо. Тем более, что мы еще собираемся в ближайшее время усилить несколько позиций», – сказал Первак.

Ранее мы сообщали, что «Шахтер» дожал «Левый Берег» (0:1) во Львове в заключительном матче 18 тура УПЛ.

Оцените материал
(13)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.